на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

В Star Wars: The Old Republic собираются добавить боевой пропуск

Скоро для многопользовательской Star Wars: The Old Republic выйдет апдейт 6.3, который добавит массу нового контента. Однако самое интересное – это боевой пропуск. В игре его решили назвать «Галактическим сезоном» и игрокам на выбор будет представлено два варианта прокачки. Первый доступен для каждого игрока абсолютно бесплатно. А второй – лишь для тех, кто имеет подписку.

При этом покупать галактический сезон игрокам не нужно. И действовать он будет в течение пяти месяцев. Кроме того, всего галактический сезон включает в себя 100 уровней с самыми разными наградами.

Для прокачки уровня боевого пропуска потребуется выполнять ежедневные и еженедельные задания. Они больше похожи на испытания, но авторы решили их назвать «приоритетными целями». Ну и последнее в качестве опыта для уровней выступают галактические сезонные очки.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игру проходить приятно и в одного и компанией, добра игре да побольше!

5

Не знаю кто там более упоротее разрабы или издатель но ММО с всего 3!!!! языками пытаются доить как будто это король онлайн индустрии .. И всего то надо - локализовать сначала игру хотя бы на 10 языков и бабки пойдут рекой , но НЕТ , пусть будет 3 но мы введем кучу платной шняги для бабосиков - маразм.

5

Инфу наверно ты не читал? Разработчики писали уже давно что именно наш язык локализировать не будут так что тут мёртвый вопрос. Я хз почему они не хотят, ведь это даже не испортит оригинал озвучки если будут русские субтитры.

0

просто они принципиальные идиоты - как и разрабы ГВ2 .. создали норм игру и всрали ее благополучно

1

Лучше бы русский язык завезли...

0

Ну в Свиторе всегда только подписчики получали все плюшки.

0

ea такая еа -мало того что ты в бесплатной версии имеишь приличное урезание,так давайте ещё пропуск добюавим. игра топ но начальство кхм плохое

0

еще один повод задонатить в игре? нет уж
если уж в самом начале игры тебе говорят что ты ничего не добьешься без доната, то и начинать не стоит. Конечно подписка не дорогая, но это не лучший способ привлечь игроков

-2

С подпиской можно и без подписки выполняя ежедневно с геройским заданием в соло... можно себе норм шмот замутить, и будешь как донатер. Собственно что я и делал. Про донат, тут каждый сам решает донатить или нет. Я лишь в основном донатил на кристаллы себе, и на кастомизацию ещё и на мелкие расходы по типу волосы, лицо, глаза, другие расы. )

0

где там видос - рукаЛицо ХЛОПОК?

-2

скучноватая она всё же.

заходил недавно, вкинул 2к, поигрался с внешками, прокачал еще одного перса, побегал данжики и ливнул, не доиграв до конца подписки.

хотелось бы побольше разнообразия и свободы, но тут ничего не поделать, кроме как ждать следующую ММО по ЗВ и надеяться на лучшее.

-4