на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Вышло обновление 7.1 для Star Wars: The Old Republic

Bioware выпустила обновление 7.1 для Star Wars: The Old Republic под названием «Копаем глубже». В новом бесплатном контенте игроки познакомятся с новой высокоуровневой операцией, аномалией R-4, а также с ежедневной зоной Манаана.

Наряду с этим были реализованы новые тактики и улучшенные изменения пользовательского интерфейса, чтобы улучшить игровой процесс. Вы можете ознакомиться с полной разбивкой всего нового в обновлении 7.1 ниже:

  • R-4 Anomaly Operation — в этой новой операции для 8 игроков игроки вступают в борьбу с малоизвестным культом ситхов, целью которого является сбор технологий из древнего оружия ужасающей силы. Эта новая операция доступна в сюжетном и ветеранском режимах для всех персонажей 80-го уровня.
  • Ежедневная зона Манаана — отправляйтесь в Манаан, чтобы получить две новые сюжетные линии, основанные на фракциях, и повторяющиеся миссии. Манаан предложит несколько новых наград, которые можно заработать после достижения соответствующего ранга репутации с соответствующей фракцией, выполняя ежедневные и еженедельные миссии.
  • Четыре новых тактики — новые тактики теперь доступны у продавцов в разделе «Припасы» каждого флота.
  • Улучшенный игровой опыт — это обновление также включает в себя изменения баланса классов, улучшения в окне «Персонаж», а также настраиваемые субтитры и колесо выбора цвета стиля боя для большей настройки цвета, включая опцию дальтоника.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто знает как оплатить прем. подписку ?

4

Никак её не оплатить... Ну разве что передать аккаунт кому то где могут оплатить. Но такое можно доверить только знакомым. А вообще на фанпее предлагают услугу но ценник завышен.

1

Народ сюжет короткий! Развязка с Малгусом долгая будет так что ждите крупную обнову 8.0. Для себя вы ничего не потеряете. )

0