на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

"Звёздные Войны" захватывают новые территории: Star Wars: The Old Republic готовится к выходу в Steam?

В последнее время издательство Electronic Arts активно выпускает в цифровом сервисе Steam свои старые и не очень игры. Например, недавно платформа Valve пополнилась несколькими выпусками Battlefield, Mass Effect, а также двумя частями Star Wars: Battlefront. И похоже, что на достигнутом EA останавливаться не собирается.

Недавно фанаты ММО-проекта Star Wars: The Old Republic обратили свое внимание на любопытный факт: последнее игровое обновление добавило в файловую библиотеку неожиданную позицию - steam_api.dll, очевидным образом напрямую связанную с магазином Valve.

Разумеется, это может быть простой ошибкой, но учитывая актуальные инициативы Electronic Arts, можно предположить, что The Old Republic действительно готовится выйти за пределы Origin.

Запуск Star Wars: The Old Republic, созданной силами студии BioWare, состоялся почти десять лет назад, в 2011 году. С тех пор, несмотря на то, что проект редко привлекает к себе широкое внимание, авторы продолжали активно развивать свое детище, добавляя в него самый разный контент.

Сегодня Star Wars: The Old Republic распространяется по условно-бесплатной модели - попробовать игру может любой желающий.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хочу субтитры к SWTOR'у, чтобы вкатиться.

35

Hexagene любительский перевод существует, но проектом занимаются крайне мало людей

7

Hexagene Перевод есть фанадский.ставиться легко и удачи)

1

Жду только русик для нее. А те люди что занимаются руссификацией, так сильно заморочены установщиками что это выглядит полным вирусом. Нет спасибо. Либо пусть эти хорошие люди выкладывают русик в открытую, либо идут лесом. А игра отличная. Хоть я и не ярый фанат, но в свое время был подписчиком и прошел сюжетку, разные классы на макс прокачал. Что сильно понравилось, так это механика боссов и что можно быть танком рейнджом. Я лаже танковал иногла данжи.

10

PeroAlxp Легко он ставитьсЯ,работает нормально

1

Ну вот для ТЕСО недавно выпустили же русскую локализацию после стольких лет. Но шансов конечно крайне мало, ведь это все таки ЕА...

7

TheBIgStan То , что на тесо выпустили локализацию = закономерно . Ибо игра явно входит в топ 3 ммо как по качеству исполнения , так и по кол-ву играющих человек , особенно если брать базу Европейских игроков

0

Перевод бы завезли хотя бы

6

уже год играю в СВТОР, круто, даже подписку покупаю :)

5

Летше бы локализацию сделали как teso

2

Я только бесплатную сюжетную часть разок прошел - понравилось, даже хотел было оформить подписку, заценить дополнения, но передумал. Все таки без официального перевода играть в нее не очень хочется. Я играл с фанатским, и там хорошая работа проведена по переводу, но переведено и близко не всё, даже не треть наверное. Отдельные классовые сюжеты - да, ситхи воин и инквизитор переведены. А вот остальные классы могут похвастать разве что русским прологом. Более того, не переведены сюжеты отдельных планет, как и почти все доп. задания. Понятное дело, что переводят на энтузиазме, за спасибо, да еще и так мало людей. Так что без официального перевода всего текста в игре и речи не может быть о покупке: торгуешь в русском сегменте - будь любезен, соответствуй. Тем более кроме сюжета, по большому счету, игра ничем и не выделяется - ммо как ммо, не лучше, не хуже.

1

Она ещё жива ? Помню какой хайп на старте был и как игра быстро умерла из за крайне малого кол-ва контента , огромного кол-ва багов , проблем с балансом классов и проблем с оптимизацией . В итоге превратилась в фтп парашу . Хотя квесты имели отличную сюжетную составляющую

-11

gloccc Игра никогда не была мертва, иначе бы она не окупилась. Для нее не выпускали бы дополнения, обновления. Хватит пороть чушь.

18

maroon 666 Ну так ей лет сколько , плюс она через год - полтора после релиза стала фтп помойкой = фтп ммо - дерьмо с анальным донатом

-8

maroon 666 Ага. Иначе бы Электроники давно закрыли её. А они деньги считать умеют.

7

gloccc Не надо говорить о том, чего не знаешь. В игре есть подписка за 300р в месяц. Вполне демократично кстати. И с этой подпиской нет никаких ограничений и донат не нужен. По фтп модели никто не заставляет играть. Наоборот удобно, можно бесплатно с игрой ознакомиться, а потом подписаться по желанию.

8