на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Раскрыты новые детали аддона Onslaught к Star Wars: The Old Republic

На официальном форуме Star Wars: The Old Republic появилась тема с дорожной картой грядущих анонсов запланированного на сентябрь апдейта.

Комьюнити-менджер Дэниель Стид поделился с геймерами планами публикации статей, в которых будут раскрыты различные аспекты запланированного обновления. В ближайшем будущем ожидаются материалы о планете Дантуин, полное описание ивента The Pirate Incursion, а также серия статей о майских внутриигровых ивентах.

Когда эти материалы будут готовы, настанет очередь публикаций о планетах Ондерон, Мек-Ша, Дксун и Колеррия. Также разработчики собираются написать серьезный бек о расе Наутоланцев. Наконец, запланирована целая серия статей с общей концепцией «День из жизни …», в которой разработчики обещают в доступном и интересном виде ознакомить геймеров с изменениями в особенностях скиллов и экипировки подвергшихся ребалансу классов.

Наконец, непосредственно перед выходом обновления будет выпущена серия статей об изменившихся игровых механиках, новых предметах экипировки, а также обширные материалы с предысторией событий, которые лягут в основу сюжета аддона.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
о планетах Ондерон, Мек-Ша, Дксун

Да это же вотчина Фридона Надда.

4

короче, Серб со своим напильником из картохи отдыхает...

2