на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars The Old Republic: в марте пройдет два тематических ивента

Компания BioWare решила поделиться информацией с поклонниками MMORPGStar Wars: The Old Republic о двух ивентах которые пройдут в марте 2019 года. Так уже с 5 марта по 12 марта игроков ожидает первый ивент, в котором пользователям предстоит взять на себя роль настоящего охотника за головами, выполняя обычные и особо сложные контракты на различных планетах. Помогите привлечь опасных бандитов и преступников к ответственности и тогда ваши усилия будут достойно оплачены.

Второй ивент начнется 19 марта и продлится до 26 марта и в нем пользователи будут бороться с эпидемией — на Татуине вспыхнула ракгульская чума. Зараженный район был взят под карантин и теперь организация T.H.O.R.N., отвечающая за борьбу с этим инфекционным заболеванием, начала поиск добровольцев, которые помогут остановить распространение чумы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лол, эти ивенты почти каждый месяц идут.

15

В неё кто-то еще играет? Там донат самый зверский который я когда то видел

1

надо будет зайти, посмотреть что по чем... Silver Arrow хочешь -- играй по подписке, хочешь донатить -- донать...

-1

Silver Arrow Ну, если бы у меня были деньги на подписку и время в достаточном количестве, я бы играл и сейчас. Но, увы... Anthem оказался куда более привлекательным.

-3

ArmandoX 600 рублей на 2 месяца. Серьёзно?

1

Silver Arrow В игре донат никакой не "зверский", тут комфортной игры нужно купить только подписку, которая даже дешевле чем в WOW, всего 300 рублей. А за донат продаются в основном только косметические предметы и некоторые бусты опыта, которые нафиг не нужны, ведь 70 левел можно относительно быстро достичь. Конечно можно перепродавать донатные предметы за игровые кредиты, но они и так быстро зарабатываются. В общем если тебе плевать на косметические предметы, то можно купить только подписку, чтобы получить доступ ко всей игре (последние два дополнения).

6

Mercurionio Серьёзно. Для меня это офигеть какие большие деньги сейчас. Да и времени недостаточно.

-2

Там руссификатора не появилось?

0