на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Blizzard продолжает празднование 20-летия StarCraft

В течение всего апреля легендарная стратегия в режиме реального времени StarCraft празднует юбилей с фанатами по всему миру. На Youtube-канале было выпущено видео, посвященное 20-летию StarCraft, а сооснователь и президент Blizzard Майк Морхейм запустил в соцсетях флешмоб под хештегом #SC20, по которому игроки делятся самыми любимыми и запоминающимися моментами из игры.

Для российской аудитории известные игровые журналисты, блоггеры и ведущие записали обращения, в которых поздравили игроков и поделились яркими воспоминаниями, связанными со StarCraft. Для тех фанатов, которым не терпится проявить себя в деле, было запущено приложение ВКонтакте. В нем можно посоревноваться и похвастаться быстротой реакции и навыками игры в StarCraft, и попасть в рейтинг ста лучших.

800x450 (1280x720)

141.18 KB

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как был близард жадным так и остался. Причем не только на цены, но и на контент. Диабло - RIP! Могли бы на такую круглую дату что то новое и анонсировать. Или 70% скидки забацать, вон в стиме и 20 лет на это не требуется.

10

Даже не верится что уже 20 лет старкрафту...

5

так первый starcraft абсолютно бесплатен, так еще и второй за терранов халявный.

3
MStanislaV написал: Как был близард жадным так и остался. Причем не только на цены, но и на контент. Диабло - RIP! Могли бы на такую круглую дату что то новое и анонсировать. Или 70% скидки забацать, вон в стиме и 20 лет на это не требуется.

Близзард думают что они особенные, но это не так

1

По превью, маски с PD2 будто бы)

-1