на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

Starcraft марафон в Нижнем, второй тур

В эти выходные в известном нижегородском компьютерном клубе "Полые холмы" пройдет второй тур общегородского Starcraft чемпионата. В этот раз организаторы решили послушаться советов будущих участников: вместо обычного Starcraft будет играться Starcraft: Brood Wars. Играть будут на картах: Rivalry, Loost Temple-Gamei, The Hunter-Gamei, Dire Straits, архив с картами находится у нас. По возможности мы будем добавлять демки игр в наш демо-архив. Официальный сайт турнира www.quake.sandy.ru

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Играйте на Dire Straits, играйте!!! А ещё играйте на NNWO, New Remote Outpost и для ЛАМОЗ на Blood Bath!!!!

2

Бля ТТ третье место заняли не "СЛАДКИЙ" и РАСПУТИН, а FREEMAN и Pride[R.A.]!!!!Чтобы быстро исправил!!!!! Подумай насчёт карт для дуэли!!!!Если надо пришлю карты!!!

2

УПссс, дико извиняюсь за ошибочку с Ra-3, исправил, с меня пиво :)

2

Я не могу найти демки, где они!!!!!

2

Демки лежат здесь. Появились только сегодня, т.к. ТТ их только сегодня прислал.

2

TT а почему нет демок с R.a.2 их должно быть 6 штук, пожалуйста разберитесь и поместите в архив!!!!!!

2

Усе исправлено :) тока вот почему замечания по холмовому сайту выкладываются на плайгроунл - не ясно, можно было на холмовую породу писать, или на мыло клубное, а в остальном мое сорри :) и пиво.

2

Не играйте на Dire Straits карта Говно!!!!!!!!!!!!!!

0

TT ************************ Ты зачем вк гиперссылке RA-3 прицепил фотку с GL !!!!!!! Не , ну я конечно понимаю парни красавици но неплохобы и себя увидеть !!!!!!!!!!! За очередную ошибку стебя пиво(Балтика - 3 plz)!!!!!!!!!! THX за терпение. Если грубо извини но моё терпение не бесконечно. В Starcraft-e на чемпе с таким колвом ошибок ты занял бы не выше 4-места из трёх возможных!!!!!!!!!!

0