Великолепный литерал на трейлер Heart of the Swarm'а от MrProstos'а.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Система виртуальной реальности HTC VIVE Cosmos Elite
Великолепный литерал на трейлер Heart of the Swarm'а от MrProstos'а.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Я вот не пойму, зачем кому-то надо создавать подобное? Я о литералах. Это кого-то интересует, а может впечатляет? Убожество, и убожество вдвойне, когда made in russia.
to Алмазный Теран Задели мои последние слова? На правду не обижаются, запомни. to Алиан Набрать овер10000 подписчиков на ютубе можно и более полезными, быстрыми способами. Например: учить людей делать оригами ^_^ to smuk Мне, как видишь, тоже не понравилось (как и абсолютно все в этом же роде). Но я имею привычку высказывать прямо свое мнение. Да и "трудом" это сложно назвать. "Трата времени" - скорее всего.
to Mark34 Ничего себе у тебя взорвалось. Ты - автор что ли? ^_^ Сначала научись грамотно выражать мысли в письме, а потом уже поговорим.
Lavuer Ты не патриот!!!!! Тебе не понять!!!!!!
Lavuer Да действительно, у MrProstos'а. на канале 68724 подписчиков. Кому это нужно))) А литерал просто великолепный)
Lavuer Мне такое тоже не нравится. Но если человек сделал что то, то стоит уважить чужой труд, и не писать всякую дребедень
Но если человек сделал что то, то стоит уважить чужой труд, и не писать всякую дребедень Золотые слова
Не любитель литералов (порой они слишком глупые получаются), но это совсем даже ничё. Качнул в коллекцию.
Lavuer Скорее всего ты убожество и действительно тратой времени можно назвать зачатием тебя!
Не знаю как вам а мне нравится