на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

StarCraft 2: Heart of the Swarm "Maduk (ft Veela) Ghost Assassin"

Новая песня Maduk и Veela, «Ghost Assassin». Данная песня рассказывает о попытках Керриган найти точку равновесия между прежней Сарой и тем, кем она стала ныне.

От себя добавил:
- Видео ряд усиливающий "погружение" в песню.
- Русские субтитры (мне показалось что слова песни сами по себе довольно непривычные и трудно воспринимаются на слух, по этому и сделал перевод (пусть он и не идеальный, но все же...)).

Оценивайте, комментируйте, кидайтесь тапками (если надо:) и т.д.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это самый лучший видеоряд из тех, что я видел) Хорош) И за субтитры огромное спасибо. Даже лайкну, хотя никогда не делаю этого на пг, но это меньшее, как могу отблагодарить за труд))

1

Оч неплохо, огромное спс за перевод, единственое сцены в позе эмбрионов неочень, остальное гуд!

0

Спасибо, ролик в более хорошем качестве и многое другое можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/user/Alianar1

0

Alianys Подписался на канал ;)

0

Подписался на канал ;) Спасибо, ты об этом не пожалеешь :) В скором времени выйдет ещё пара роликов)) Надеюсь увидеть ещё комментариев ;)

0

Игра великолепная, кампанию прошёл и ожидаю с нетерпением продолжения))

0

Alianys Классно сделано и песенка красивая но ) я не понял часть про Призрака "Она не могла представить угрозу для призрака, вроде этой Он спас ее когда-то, теперь ее очередь спасти его" как это понять? это она говорила о себе, о своей способности призрака?

0

У меня есть старкрафт2 оригинал, купил и даже не ставил ещё, отдам ключ если хотите

0

Классно сделано и песенка красивая Спасибо :) я не понял часть про Призрака "Она не могла представить угрозу для призрака, вроде этой Он спас ее когда-то, теперь ее очередь спасти его" как это понять? это она говорила о себе, о своей способности призрака? Я не профессиональный переводчик, но как я понял да, здесь Керриган говорит о самой себе, о тех событиях которые случились с ней на Тарсонисе.

0

Хорошо сделано, автору уважуха и респект))))

0

Зачётно! Даже без трёх сисек)))

0