на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Точная миниатюрная копия Battlecruiser для настоящих фанатов Starcraft

Blizzard активно сотрудничает с различными издательствами комиксов, занимающимися созданием как цифровой, так и физической продукции по популярным вселенным компании. Так несколько лет назад студия DC выпускала целую серию комиксов, расширяющую вселенную Starcraft. Она была посвящена приключениям группки отщепенцев, постоянно находящихся вне закона, под названием War Pigs.

Однако в последние годы Blizzard более тесно начали работать с издательством Dark Horse, славящимся своими комикс-сериями по популярным игровым мирам. На Comic-Con 2018 года студия презентовала эксклюзивный комикс из мира Starcraft, приуроченный к 20 годовщине игры, однако в этом году они обещают порадовать фанатов кое-чем еще более эксклюзивным.

И совсем недавно они показали уникальную авторскую статуэтку классического Battlecruiser, самого мощного внутриигрового воздушного юнита, имеющегося в арсенале у расы терран. Модель поражает достаточно большими размерами и отличной проработкой самых мельчайших деталей, имеет светящиеся элементы и уже стала предметом обожания многих коллекционеров. И оно неудивительно, ведь это не просто обзорный экспонат, – точно такой же флагман терранского флота можно будет купить уже на Comic-Con 2019 на официально стенде Dark Horse.

К сожалению пока что количество экземпляров и цена фигурки не озвучена, однако в скором времени мы получим больше информации, ведь Comic-Con уже начался. Ждем подобных, не менее качественных фигурок протоссовского Mathership и зерговского Brood Lord.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

С такими ценами их покупают не фанаты, а коллекционеры или стримеры для фона

0

-zotik- сейчас 60 баксов стоит на официальном сайте близард

0

В продажу она поступит только в феврале-апреле 2020 года ограниченным тиражом в 500 единиц, но уже сейчас ее можно предзаказать за $299.99 на официальном сайте Dark Horse. Официальный сайт Dark Horse - https://direct.darkhorse.com/products/starcraft-terran-battlecruiser-ship-replica Пластмассовую миниатюрную модельку за 300 баксов ? O_o мдааа..., есть же такие, кто купит сие ... !

0