на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Россиянин сделал костюм пехотинца из StarCraft 2

Российский фанат StarCraft II в свободное от работы время собрал костюм космодесантника Тайкуса Финдли. По словам создателя брони Василия Цветкова, на это у него ушло около двух лет с большими перерывами. Сейчас костюм закончен на 80-90%, но будет доработан в ближайшее время. В этом образе автор планирует посетить Comic Con Russia 2019 и принять участие в конкурсе косплея.

По словам Цветкова, броня космодесандтника весит примерно 25 килограмм, а высота костюма более двух метров. Он состоит из шести частей, которые можно надеть только с помощью напарника. Костюм сделан из стеклоткани, пропитанной эпоксидной смолой. Все суставы и сочленения рабочие. В броне можно двигаться и даже ходить.

Для полноты образа в будущем автор хочет сделать реплику автоматической винтовки терранов и добавить в костюм электрику - вентиляторы с подсветкой, прожекторы из торса, а также автоматическое открытие и закрытие подшлемника.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Срочно сделайте его дизайнером формы для армии, тогда призыв будет выполнен на 200%

18

молодец хорошо когда есть гараж и полет фантазии

8

Потом спаять этот костюм полностью чтобы как Тайкус он его снять не смог и будет самое то.

3

Это не костюм Тайкуса,а костюм обычного морпеха.

1

Круто, но выглядит комично

1

форма норм, покраска так себе. потертости надо не серебряным баллоном пшикать, а шкуркой снимать слой краски до металлика

-1

Опа, экспрерты ценители подъехали, которые тяжелей пиструна и мышки ничего в руках не держали.

-3