на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

В магазине Blizzard появилась статуэтка Артаниса

В официальном магазине Blizzard появилась возможность купить достаточно большую и хорошо детализированную коллекционную фигурку Артаниса из серии "Легенды Blizzard" – великого иерарха и одного из самых могущественных протоссов во вселенной Starcraft. Стоимость покупки на данный момент составляет 55 евро, а само изделие имеет 25,5 см в высоту.

Как известно, в преддверии BlizzCon компания каждый год добавляет в ассортимент своего магазина ряд уникальных товаров. Продажа некоторых ограничена по времени, однако многие модели со временем возвращаются на виртуальную витрину.

Так например, перед BlizzCon 2018 магазин пополнился множеством тематических товаров, продажа которых длилась всего неделю, а затем приобрести их можно было только на самой выставке. Тем не менее, кое-какие популярные позиции вернулись, например 19 сантиметровая статуэтка предводителя воргенов Генна Седогрива, которую вы и сейчас можете заказать за те же 55 евро.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

чёт не очень статуэтка. бывает любители намного лучше делают

5

Очень плохое качество.У меня игрушка могучего рейнджера была в детстве китайская и то лучшего качества . у нее голова вращалась меняясь на без шлема .

1

думаю можно было по лучше сделать, качество словно Made in China...

1

Качество... 50 рублей в базарный день в ближайшем ларьке. Но вы давайте платите 55 евро потому, что мы её делали на 3д принтаке, а не как китайцы штамповкой из двух половинок.

0

Мне кажется ребёнок из пластилина сделает лучше

0

Магазин надо закрыть как и саму близард с активижн.

0

55 евро за кусок окрепшего пластилина, причем видно, что особо не заморачивались... печаль за тех кто купил

0