на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

В честь годовщины StarCraft II вышло новое обновление для игры

Буквально несколько дней назад, 27 июля, культовая стратегия в научно-фантастическом стиле StarCraft II отпраздновала свое десятилетие. Теперь же стало известно о том, что компания Blizzard решила дополнительно отметить этот праздник и поэтому выпустила неожиданное обновление для игры.

Юбилейное обновление для StarCraft II уже доступно в игре, оно добавляет ряд важных функций о которых давно просили фанаты серии. Редактор карт Galaxy, таланты авторитета для всех командиров в совместном режиме получили масштабные изменения. Кроме этого, теперь можно получить новые достижения во время прохождения компании. С 27 июля по 10 августа, все игроки вошедшие в игру смогут открыть нового комментатора, в лице гения игры за протоссов и легендарного про-игрока White-Ra.

Blizzard обещает в скором времени выпустить цикл новых рассказов, посвященных миру StarCraft и сектору Копрулу. Первым из них станет «Один народ, одна цель», за который отвечает Алекс Акс. Вместе с этим, представители команды разработчиков StarCraft II поделятся воспоминаниями о наиболее впечатляющих киберспортивных моментах, состоявшихся за последние 10 лет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да пора бы уже 3 часть пилить. А лучше фильм.

16

super.kinomehanik Diablo 4 => warcraft 4 => starcraft 3

2

Скидка на серию сейчас,если кому надо

10

Black Division 50%? Или больше?

4

Blayzz Взял стандарт второй части 1099р,а делюкс 549 стоит

5

Black Division Тоже купил) давно взять хотел , все скидки ждал, спасибо за инфу

4

Blayzz Рад что помог,пожалуйста

3
Prohibitor написал: Им бы концовку Воида исправить, но нет, бред какой-то

Все кампании прошел по достижениям на 100%. ИМХО - сюжетка за протоссов самая слабая из всех. Я не фанат зергов, но самый интересный сюжет был именно за них.

8

Solstice а мне не понравилось. Вернее, сама кампания хороша, но на ее фоне вся кампания за терранов смотрится как возня в песочнице, что обесценивает первую часть

7

3 часть, жаль ничего не говорят о ней. Все сили сейчас на разработке Д4

6

jkneomaster Стратегии сейчас не в почете, поэтому вряд ли увидим продолжение в ближайшее время.

4

Prestоn Причина этого в том что компании разучились их делать, настоящий СРВ (RTS)! Или ума не хватает или нет желания! Но Близаррд молодцы до сих пор свои стратегии держат на плаву!

0

лучше бы фильмец завезли...

6

Кто нибудь шарит почему игра в х64 не запускается?

4

Оптимизацию сделайте на многоядерные процессоры!! Емаё! Видеокарту игра в замесах вообще не грузит, а наоборот разгружает. Мне нравятся реальные замесы где 8 человек. Игра 1 на 1, максимум 2 на 2 оптимизирована.

2

Им бы концовку Воида исправить, но нет, бред какой-то

-8

Prohibitor концовка войда так же неормадьна как и концовка всего старкрафта в целом, не понял сейчас претензий вообще :D.

3

antarogreat Претензия в том, что концовка слизана с Масс Эффекта и она тупа и клишированна.

0

Prohibitor А в чем схожесть концовок? (может андромеда но не играл) В масс собирают "мега пушку" и далее персонаж делает выбор той или иной концовки. В StarCraft 2. Валерка отрекается от власти. Нова востановив память память и остановив террор организацию сваливает на корабле по свим делам.

0

-scv- Когда Керриган решает стать зел'нагой - чисто синяя концовка. Сами зел'наги - оказываются по сути жнецами, а Амун - катализатором. Кстати, почитай https://ficbook.net/readfic/3856569, как раз на тему)

0