на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft II: новый командир - Тайкус

В преддверие выставки gamescom 2018 разработчики StarCraft II анонсировали нового командира для совместных миссий — Тайкуса. Предводитель «Небесных дьяволов» способен улучшать оружие, а также брать к себе в команду до четырех особых боевых единиц в соседнем баре.

«Черт… Давно пора!». Тайкус вступает в битву в роли нового командира. Работайте с вашей командой «Небесных дьяволов» для уничтожения ваших противников или используйте ядерный удар «Одина».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну тогда жду Зератула и Тоссадара

1
Леший_70 написал: И Стукова в коопе нет и Моралес(пусть даже она и квестодатель)...Нда...

Моралес так же пришили белыми нитками, но она может найти логическое объяснение своего присутствия тем, что она является остатком от того, что осталось от ОЗД после Жерара. В принципе, так её и объяснили. Стуков появился ещё во второй компании СК2 и в третей был жив. Это персонаж из прямой сюжетной линии, а не из "альтернативного сценария". Но в любом случае ни один из них не представляет армию земного директората.

Леший_70 написал: И чем бы отличалось ОЗД от терранов ? 2-3 юнитами или несколькими апгрейдами у нескольких юнитов ?

А земные командиры много чем отличаются? Разве что была Нова с элитными войсками. Теперь Тайкус с элитными элитными войсками.

Леший_70 написал: Сколько баталий на эту тему было в Общем чате СК2 ? Стукова убивали раза 2 и столько же воскрешали (живой он,угу)

В сюжете он есть. Про Тайкуса идёт обсуждение того, что до событий LotV он в принципе не дожил.

Леший_70 написал: Феникс - это вообще нечто.Машина фиг с пойми какой прошивкой-имитацией.То ли Феникс,то ли нет.А Феникса то раза 2 убивали.

В сюжете он есть. Про Тайкуса идёт обсуждение того, что до событий LotV он в принципе не дожил.[2]

Леший_70 написал: Еще осенью-зимой были 2 реальных кандидата на роль командиров коопа - Хан и Тайкус.

В сюжете она есть. Про Тайкуса идёт обсуждение того, что до событий LotV он в принципе не дожил.[3] Ещё раз повторюсь - не обязательно привязываться к существующим персонажам. Можно добавить сторон с новыми генералами. Тот же ОЗД развивался параллельно с доминионом, и технологии у него могут отличаться к событиям LotV. Сделайте им "элитный элитный" отряд (более чем логично, если базу не расстраивать и это именно небольшая экспедиция ОЗД), но не с Тайкусом. Кэрриган не факт, что объединила все разрозненные ульи после гибели сверхразума и отдельные выводки тоже могут существовать. Древние протосы с копья тоже вполне себе сторона. Хотя, что-то мне подсказывает, что через полгодика они добавят Тоша, который по официальной линии мёрт, но сошлются на то, что это "альтернативная история" и так выбрал игрок.

1

А вот тут близы уже испытывают творческую импотенцию и не знают уже что продать. Дело в том, что в кооперативном режиме были ТОЛЬКО персонажи, которые были живы во время компании LotV. А Тайкус-то умер до того, как в секторе Копрулу громко прогремело имя Амуна. "В этом альтернативном сценарии" - боги воскрешения старых персонажей.

0

Farrneel С одной стороны так и есть, но с другой, всё же многим охота поиграть за старину Тайкуса, мне в том числе тоже.

0

Less_Grossman Я и не спорю, сам сыграть хочу. Но его тут уж какими-то белыми нитками пришили. Уж лучше бы как со Стуковым с сохранением личности. Всё равно его в улье оставили.

0

Farrneel Ну в видосе вон сказали, якобы отделались тем, что это "альтернативный сценарий".

0

Less_Grossman Ну, в первом сообщении я уже акцентировал на этом внимание :) Z126 С там же успехом можно и Дю Галля вернуть. А что, ОЗД не принимал ещё участие в кооперативе. "Альтернативная вселенная" и бла-бла-бла. Хотя, ИМХО, могли бы действительно для кооператива ввести новую экспедицию ОЗД, которая принимала бы участие в битве с Амуном. Кооператив - это не только новые старые герои. Введение новой стороны действа под предводительством нового генерала неплохо бы вписалось в игру.

1

Farrneel

Farrneel написал: А что, ОЗД не принимал ещё участие в кооперативе.

И Стукова в коопе нет и Моралес(пусть даже она и квестодатель)...Нда... И чем бы отличалось ОЗД от терранов ? 2-3 юнитами или несколькими апгрейдами у нескольких юнитов ?

0
Farrneel написал: Дело в том, что в кооперативном режиме были ТОЛЬКО персонажи, которые были живы во время компании LotV. А Тайкус-то умер до того, как в секторе Копрулу громко прогремело имя Амуна.

Поржал... Сколько баталий на эту тему было в Общем чате СК2 ? Стукова убивали раза 2 и столько же воскрешали (живой он,угу) Феникс - это вообще нечто.Машина фиг с пойми какой прошивкой-имитацией.То ли Феникс,то ли нет.А Феникса то раза 2 убивали. Еще осенью-зимой были 2 реальных кандидата на роль командиров коопа - Хан и Тайкус. Мира уже в игре. Вам не нравится выбор близзов - предложите им свое видение. Но только обоснованное.

0