на главную
об игре
StarCraft Ghost игра отменена

В резюме сотрудника Nihilistic Software есть кусочек видео из StarCraft: Ghost

Резюме одного из сотрудников Nihilistic Software, старшего художника по визуальным эффектам Майка Парсона, содержит видео, демонстрирующее спецэффекты, которые он создавал собственными руками. Среди целого ряда других игр ненадолго мелькает и StarCraft: Ghost.

Студия Nihilistic Software с 2002 до 2004 года работала над созданием шутера во вселенной StarCraft. Игра под названием StarCraft: Ghost должна была выйти на консолях GameCube, PS2 и Xbox еще в конце 2003 года, однако после череды переносов Blizzard заморозила проект и удалила его из всех своих списков. С тех пор конкретных новостей о нем так и не поступало. Лишь в 2008 году Blizzard заявила о том, что игра была заморожена, но не забыта.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Over1x Шутер выйдет в качестве аддона к RTS?

3

Зря они так, вот тот же C&C:Renegade был очень даже неплох.

2

Ага, C&C:Renegade не плохим получился.

2

Жаль проект, жаль Нову - вместо того, чтобы быть главным героем в собственной игре, стала второстепенным персонажем. выйдет в качестве аддона к StarCraft 2 - каким образом?

2

Mr.Crabs67 д3 получился неоднозначным, но отнюдь не провальным. И к тому же, "эксклюзив" - это ты к чему? К той же д3, что заявлена на консоли или стар-варкрафты, которые не удобны на консолях, ибо это стратегии?

2

Мне в начале ролика показалось что это прям калл одюти какой то был прям

1

выйдет в качестве очередного эксклюзива за 1к. Вот *адницей чувствую. и не оправдает надежд игроков как и д3

1

Ray_McCole Не аддона в прямом смысле слова а как ветка развития Starcraft вселенной после Starcraft 2.

1

Помню, когда старый Варик 3 покупал, на диске с игрой был трейлер к этой игре, думал, во классная игра будет. Скорее всего игра бы классная получилась.

1

Может когда нибудь выйдет в качестве аддона к StarCraft 2. Судя по дате те здравые идеи которые там были уже давно реализованы в текущих проэктах.

0