Изменение файлов сохранения, которые включают в себя, редактирование карты (перемещение и удаление материала на данный момент). Добавление и изменение предметов в инвентаре.
Позволяет изменять известные рецепты для приготовления пищи и приготовления. Изменение основных характеристик персонажа и разблокировка функций, таких как ключ черепа, герой Звездной росы и т. д. Он также имеет Autoupdater, так что вы можете идти в ногу с новыми выпусками. Поставляется с модификацией счастья животных и переключением между кошкой или собакой. Backup Save Manager (позволяет восстановить резервную копию). Редактирование контейнера для хранения (сундук/холодильник/и т. д.)
Пакет изображений не требуется, но предлагается. Без него не будет никаких изображений, просто извлеките zip и запустите установщик или просто скопируйте и вставьте папку STCM в %AppData%/StardewValley/



Скачал что-бы изменить название фермы, распоковал, запустил,загрузил сейв, изменил название, сохранил, но к сожалению на деле ничего не получилось, если что-то неправило сделал-извините, а так не работает
Пиры почините
Спасибо, а то случайно не поставил на паузу игру и так 4 дня простоял