на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Фанат Stardew Valley сделал предложение своей девушке с помощью pop-up книги в стиле игры

Поклонник Stardew Valley сделал предложение своей девушке на пятую годовщину с помощью pop-up книги.

Обрученный поклонник Stardew Valley под ником The_Goop2526 поделился своим милым творением и историей на сабреддите игры. Конечно же, на обложке изображен начальный экран Stardew Valley с указателем, нависшим над кнопкой кооператива. На остальных страницах подводится итог их совместного времяпрепровождения в стиле Stardew. Также есть файл сохранения, которому столько же лет, сколько и их совместной жизни, юбилейная записка и различные всплывающие страницы, которые вызывают воспоминания.

The_Goop2526 рассказал, что для создания всего этого потребовалось терпение, несколько видеороликов на YouTube и уйма чернил для принтера.

Сначала я нарисовал свои идеи для книги карандашом, затем, используя комбинацию ресурсов, которые я нашёл в Интернете, скриншотов из игры и нарисованных от руки элементов, я сделал отдельные страницы, распечатал, склеил и скрепил их вместе, - объяснил он.

Если вам интересно, она согласилась.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да - нам интересно))) Ну - счастья молодым)))

10

Главное чтобы дети не стали домоседами, и чтобы взрослели

0

Их дети станут как Линус.

2

Сейчас многие домоседы из за конфликта и стрельбы в независимости от возраста, ну а в Японии это норма уже несколько десятков лет, со времен популяризации там игровых приставок и вообще образа жизни играть днями.

0

Прикольно парень заморочился. Креативно.

0

А через 5-10 лет после свадьбы они разойдутся и будут говорить друг о друге: "Какая же он/она мразь!".

-2