на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Фанат Stardew Valley создал собственную фигурку Хейли

У игроков Stardew Valley довольно много забот, когда они впервые начинают игру. Игроки берут под свое управление ферму своего деда и получают возможность сажать и выращивать урожай, ловить рыбу в реках и озерах и даже исследовать близлежащие шахты. Помимо этих занятий, игроки могут познакомиться с многочисленными жителями близлежащего города Пеликан. В честь одного из романтических персонажей Stardew Valley один игрок создал трехмерную фигурку Хейли.

Stardew Valley была выпущена в 2016 году и имела как критический, так и коммерческий успех. В ролевой игре-симуляторе более двух десятков персонажей, с двенадцатью из которых игроки могут поддерживать отношения и жениться. Женитьба на персонажах в Stardew Valley открывает перед игроками новые функции и варианты диалога.

Этот пост от overjoyed_nobody демонстрирует одну из невест из Stardew Valley по-новому. При росте 13 сантиметров игроки сразу узнают в ней Хейли. Девушка одета точно так же, как и в Stardew Valley, но теперь в 3D. Она позирует на земляном участке прямо перед грядкой с подсолнухами, намекая на один из любимых предметов Хейли в Stardew Valley. Художник позаботился о том, чтобы максимально соответствовать игровому дизайну, даже воссоздав кудри в волосах персонажа и добавив ее ожерелье.

overjoyed_nobody рассказывает, что для создания этой модели использовался холодный фарфор. Этот тип глины может сохнуть на воздухе, и он также рассказал, что использовал силиконовые формы, чтобы сформировать персонажа. Для создания впечатляющих деталей лица модели (в том числе глаз и бровей) использовались акварельные и акриловые краски. В целом на это творение ушло несколько дней.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очень мило и красиво. Я бы на месте автора забабахал бы всех и продавал коллекционерам. Очень миленько получилось и без пошлости, что сейчас редко.
Абигейл - ван лав

5

Такие работы больших трудов стоит

3

Выглядит классно, можно даже на продажу такую выставлять. Многие купили бы.

2

Значит в банку поместится😏

0

Блин, где эту милаху кипуть. Можно у него её заказать)?

0