на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Игроки Stardew Valley обрадовались узнав, что утки теперь могут плавать в прудах

Я обратил внимание на то, что некоторые игроки Stardew Valley не знают, что утки могут плавать в прудах, поэтому я хочу сообщить вам, что да, утки теперь могут плавать в прудах. Изменит ли это какую-либо систему или механику глубокого фарма Stardew Valley? Нет. Это очень мило и согреет вам сердце? Так точно.

Способность уток плавать в воде была незаметно представлена ​​в массовом обновлении контента Stardew Valley 1.5, запущенном еще в декабре 2020 года. Но из-за сотен игровых настроек и изменений, включенных в обновление ConcernedApe, это изменение для уток осталось незамеченным. И только сегодня некоторые игроки стали обнаруживать, что их жизнерадостные приятели теперь имеют эту новообретенную способность.

И это еще не все. Плавать умеют не только утки, но и утята. Правильно, эти крошечные желтые пушинки теперь также могут искупаться в освежающих водах Stardew Valley. Многие игроки, включая меня, теперь переместили свои курятники поближе к водоёмам, чтобы понаблюдать за этими птицами в действии, и результаты восхитительны - я не думаю, что мое сердце выдержит это.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я это заметил сразу после выхода обновления, я смотрю ни кто не выбирал ферму на пруду...

3

Кто в курсе с 1.5 есть ли пляжная ферма?

0