на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

В обновлении 1.5 для Stardew Valley добавится кооператив с разделенным экраном

ConcernedApe, единственный разработчик популярного фермерского симулятора Stardew Valley, раскрывает новые функции, которые мы можем ожидать в обновлении игры 1.5. На этот раз он заявил, что в грядущем обновлении будет добавлен кооперативный режим с разделенным экраном.

Сетевой мультиплеер был изначально добавлен в Stardew Valley еще в 2018 году, но каждому игроку нужна была собственная версия игры. Это будет первый раз, когда более одного человека смогут играть вместе локально на одной консоли или ПК.

ConcernedApe заявил, что многопользовательский режим с разделенным экраном перейдет на консоли и ПК. Однако количество игроков, поддерживаемых на каждой из этих платформ, может различаться.

Он пояснил, что ПК позволит использовать до четырех игроков на разделенном экране, в то время как некоторые консоли могут быть ограничены только двумя.

ConcernedApe не сообщил, когда он планирует выпустить обновление версии 1.5 для Stardew Valley, но новости о кооперативном режиме с разделенным экраном - не единственная часть раскрытого им обновления.

Еще в апреле он провел опрос в Twitter, чтобы решить, какое новое фруктовое дерево будет добавлено в грядущем обновлении. Банановые деревья победили.

Если вы не играли в Stardew Valley, то определенно еще не поздно ворваться. Все обновления игры бесплатны. Вы можете играть на ПК, PlayStation 4, Vita, Xbox One и Switch, а также на устройствах iOS и Android.

Скоро выйдет физическое издание и коллекционное издание игры, а для игроков на ПК есть множество новых модов, которые можно использовать для улучшения своей игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

оооо теперь можно с другом поиграть))

4

Ничего не скрыть от глаз друже.

0