на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

В Stardew Valley 1.5.5 улучшена поддержка модов, а в 1.5.6 может появиться новый контент

Создатель Stardew Valley Эрик «ConcernedApe» Бароне сообщил о выпуске нового обновления для игры. В Stardew Valley 1.5.5 были внесены улучшения для поддержки модов, а также исправлены ошибки и улучшено качество жизни. Бароне также анонсировал обновление 1.5.6, в котором будут представлены дальнейшие улучшения модов и, возможно, новый контент.

В 1.5.5 вы можете удерживать клавишу ctrl и переходить к покупке или изготовлению предметов в стопках по 25. Полные примечания к патчу доступны на официальном сайте, но некоторые другие улучшения включают опции, чтобы размещать здания на местах с артефактами, отталкивать домашних животных во время строительства или выкупать предметы, которые вы продали случайно.

Однако большое изменение в 1.5.5 заключается в том, что игра была перенесена с XNA на MonoGame. Как объясняет Бароне, «это делает игру перспективной и позволяет модам получать доступ к более чем 4 гигабайтам оперативной памяти». Также были «различные внутренние изменения для авторов модов».

Бароне работает с создателем SMAPI PathosChild над предстоящим обновлением 1.5.6, «чтобы добавить в игру еще больше поддержки моддинга, включая некоторые давно запрошенные изменения, которые должны значительно упростить некоторые аспекты моддинга в будущем. Мы предоставили доступ к исходному коду PathosChild, чтобы помочь нам выполнить эту задачу».

«В 1.5.6 тоже может быть какой-то новый контент, - добавляет Бароне, - но он не будет таким огромным, как 1.5».
Комментарии: 4
Ваш комментарий

о нет опять все моды переустанавливать

хотя конечно хорошо что игру продолжают поддерживать

но теперь что бы снова сыгрануть надо будет устраивать заплыв на нексус

3

Одна из лучших игр про ферму

0

Это хорошо, возможно случится скайрим хе-хе

-1

Неужели кто-то играет в это Г.... ??

-8