на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Stardew Valley получит большое обновление

Stardew Valley скоро обновится до версии 1.4. Создатели обещают много приятных изменений, но дату выхода пока не уточнили. Игра уже предлагает сотни часов захватывающих приключений, и Эрик Барон из студии Concerned Ape говорит, что команда не намерена останавливаться на достигнутом, разработчики планируют и дальше развивать свой проект. Эти слова подтверждаются недавним переносом игры на мобильные устройства и анонсом очередного расширения контента игры.

Будущее обновление затронет как однопользовательский режим, так кооперативный. Оно добавит множество новых элементов, и улучшит производительность игры.

Скоро выйдет ещё одно бесплатное обновление (1.4), полное новых вещей и функций, влияющих на «качество жизни», которые сделают игру более плавной и приятной. Первый пример – это возможность заплатить Марлону за восстановление утерянного предмета, когда вы умрете в шахте!

Все нововведения будут доступны как в многопользовательском, так и в одиночном режимах. По просьбе поклонников, было добавлено несколько новых функций, которые будут доступны только в кооперативном режиме. Обновление будет доступно сначала на ПК, а позже выйдет на консоли и мобильные устройства.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
1.4.

Ух для их издателя это роковая цифра.)

0

А я то думал 3д графен завезут как в farm together

-10