на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Bethesda может показать Starfield уже на этой неделе

Bethesda может показать Starfield уже на этой неделе. На это намекает опросник, который запустила компания. Один из вопросов гласит: "Какие игры вы бы хотели бы увидеть во время Bethesda Game Days и PAX East?" и в списке присутствует Starfield. Опросник запущен перед выставкой PAX, проводящейся для инвесторов, посему есть вероятность, что Bethesda может показать там свою новую игру - трейлер или же часть геймплея.


Комментарии: 19
Ваш комментарий

Интересно посмотреть как они будут реабилитироваться после Fallout 76.

35

Какие игры вы бы хотели бы увидеть во время Bethesda Game Days и PAX East? С сюжетом и NPC а так же не юзающие движок геймбрио и прочие его итерации, еще желательно чтобы их делали не бомжи за два пузыря и две недели до дедлайна как это произошло с Фуфлаут 76 а нормальные здравомыслящие люди коих в Беседке к сожалению остается всё меньше и меньше.

19

Глядя на то с каким важным видом Тодд представлял Фоллаут 76 нет надежды что они будут пытаться реабилитироваться.

14

Пора бы уже TES VI показать! Но чем быстрее выйдет Starfield, тем быстрее и покажут TES VI

4

Беседке сейчас однозначно нужно как-то улучшить свою репутацию, и показ Starfield вполне может и быть тем самым шагом на пути к восстановлению имени компании. Презентация игры явно смягчит количество ненависти в сторону Беседки.. Хотя не факт, тут загадывать не стоит. Про игру неизвестно ровным счётом ничего, только догадки. Есть конечно слабая надежда на то, что игра может выйти вполне годной. Может в меня и полетят помидоры, но игры от самой Беседки всегда были лучше, чем по приобретенной ими франшизе. Видимо свои детища всегда ближе, чем "приемные"

2

maksimfighter Вы видимо разработчик и лучше знаете каким инструментарием лучше пользоваться, поделитесь пожалуйста с несведущими, чем вам gamebryo не угодил? Я где-то слышал, что от gamebryo 20 летней давности осталось одно лишь название, хотя и название уже другое Creation Engine. Расскажите, а unreal engine нормальный движок? Ему ведь тоже уже больше 20 лет. Или все дело в циферках? Типа creation engine без циферок в конце, а значит не развивается и не дает ничего нового, а unreal engine с циферками 2,3,4, следовательно он развивается и дает много нового. И еще вопрос: а какая альтернатива creation engine для создания такого мира как в игре TES5?

-1

Ну как, че показала?!(САРКАЗМ)

2

Хочется верить... отдаю предпочтение играм про космос.

1
Bethesda может показать Starfield уже на этой неделе.

иш губу раскатали.

0

Фолл 76 все разгромили , а игра норм продается ,так что им бабосы важнее походу . Делаем вывод что хороших игр от Беседки можно уже не ждать, тем более движок они менять не собираются ещё лет 10

0

Им явно нужно улучшить репутацию. Думаю велика вероятность, что это будет нормальная (относительно) одиночная игра, а не игра-сервис

-1

Думаю они учтут ошибки fallout 76, и с этой игрой все нормально будет

-2

#ОчереднойВысерОтБесезды

-10

Extor Menoger Амиминору О игре ещё вообще ничего нет. То есть вообще ничего, даже убогого трейлера. Один лишь жалкий тизерок на одну минуту, но некоторые особо одаренные дополнительной хромосомой уже наперед знают про игру. Что она "очередной высер". Какие же вы жалкие токсичные "люди".

3

JolyMau5 А что по тизеру фолыча 76 непонятно было ?

3

Extor Menoger А что должно быть понятно по тизеру, в котором просто идет показ планеток с надписью в конце? Поделись своей мудростью.

-1

Очередной высер от бесезды

-30