на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Австралийский классификационный совет допустил ошибку, указав консоль Xbox One для Starfield

С официальным объявлением новой даты выхода Starfield официально начался обратный отсчет времени до выхода новой игры компании Bethesda. По мере приближения дебюта Starfield в базах данных национальных организаций стали появляться первые классификации ролевой игры. Среди них рейтинг Starfield в Австралии, где игра была признана подходящей для взрослой аудитории (в основном из-за употребления наркотиков)..

Однако одна необычная деталь, о которой сообщил Австралийский классификационный орган, привлекла внимание общественности. Согласно сайту, Starfield ожидается на ПК и Xbox One, но не на Xbox Series X|S. Указание, которое, однако, не отражено в том, что Microsoft и Bethesda сообщали до сих пор. Как известно космическая ролевая игра квалифицируется как исключительно опыт следующего поколения, который, следовательно, не увидит свет на предыдущей флагманской консоли.

Таким образом, ложная тревога для владельцев Xbox One, которым придется выбрать другой путь, чтобы испытать геймплей и атмосферу Starfield на собственном опыте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я не думаю, что Xbox One X не справился бы с игрой. Да, процессор там убогий, но графическая подсистема с игрой бы наверняка справилась.

7

Представляю себе эти загрузки на старом XOne по 3 минуты на каждой планете) Такой "блин, забыл ресы выгрузить придется вернуться. Nooooooooooo.."))

4

ДА уж, движок у беседки супер некстгеновский. Или всё-таки лень было оптимизацию делать? Так то на пустых планетах минимум объектов, лагать не должно.

1

Подозреваю что на Сега Мегадрайв можно тоже не ждать.

0

А на ней свой Старфилд есть)

1

xbox ~ тв приставка это всем известно так что то скорее троллинг такой … как вообще можно так ошибиться ? может рудофилд еще и на vhs выйдет там ?

-3

Не VHS, свитч и плойка эту игру не потянут.

2

Если Xbox - ТВ-приставка, то современные видеокарты - это пылесборники.

У Xbox хоть Game Pass есть, а на ПК просто сидишь и переигрываешь старые игры, разбавляя их парой годных релизов в год.

-3

game pass !!! на видяшке кстати можешь как минимум свои видео там рендерить начать а на xboxe можешь тока фуфлол и другие каналы смотреть за дэньги и бесплатно

-3

Мне Xbox Game Pass Ultimate обошёлся за 20 долларов на целый год. Куча отличных игр. Тот же Atomic Heart, потом ещё Starfield.

А за Humble Choice я плачу 12 долларов в месяц. Из интересного за последние месяцы - DOOM Eternal и Fallout 76... которые у меня давно есть.

1

Я тебе секрет открою - на ПК есть такой же геймпасс иксбоксовский)

2