на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Bethesda может не показать Starfield даже на E3 2020

Поклонники игр Bethesda должны набраться терпения и вот почему: Тодд Говард не обещает, что компания покажет Starfield даже на E3 2020. Согласно заявлению геймдизайнера и исполнительного продюсера Bethesda, у первой за долгие годы оригинальной игры компании впереди еще долгий путь.

Тодд Говард при этом уверяет, что поводов для паники мало — факт, что Starfield пропустит E3 2020 не означает, что игра на самой ранней стадии разработки. 

«Я вам так скажу. Я люблю, когда вы можете посмотреть на игру в тот момент, когда она максимально близка к релизу», — отмечает Говард и вспоминает презентацию Fallout 4на E3 за пять месяцев до выхода игры. Геймдизайнер отметил, что это самый короткий период времени, который может позволить себе компания, чтобы показать готовый продукт и успеть его разрекламировать.

В какой-то степени в тактике Говарда есть смысл — вышедшие в день своего официального анонса Apex Legends и даже проект Bethesda, мобильная игра Fallout Shelter стали хитами. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А у меня просто подгорает от желания посмареть хоть одним глазком, что же у них получица в Сталфилд. Игра может стать реально переломной в плане репутации Беседки как разработчика.

10

НО. Почему так долго чёрт побери? Fallout 4 вышел в 2015 году и с тех пор кроме онлайн фолача с которым они палец о палец не ударили, ничего не было. _Str75_ Мне лично хочется больше серьёзности игры, именно фантастики, а не клоунады как в Фолачах.

0

У меня складывается впечатление, что Беседка тизернула Тес6 и Старфилд, только чтобы сгладить реакцию игроков на мобильный Тес и провальный Ф76. На самом деле на тот момент у них были только идея, арты и название.

8

TIMetal Так и есть. Они за пару вечеров склепали трейлеры, не имея для них никакого материала. Тупо заголовки и фон. Свинство это называется.

4

Понятно. Starfield на 2021 где-то, а то и позже. TES6 можно смело на 2024-25 передвигать.

7

Zavod51 я думаю,что все же где-то в 2никогда или да сколько можно уже ванговать

0

сливали же инфу что игру 2 раза переделывали,видимо там еще много проблем раз на E3 2019-20 не покажут

3

ну да фоллаут 4,и нечего было разрабатывать,настолько там все сделано ущербно донельзя

-2
nekeletet написал: ну да фоллаут 4,и нечего было разрабатывать,настолько там все сделано ущербно донельзя

4й фолыч игра шикарная. Постоянный онлайн 10-20к игроков через стим тому доказательство. А сколько ещё народу играет на пиратке, не учитывая стим? Я даже боюсь себе представить. Однако игра удалась на все 100%. В противном случае столько высокого онлайна не было бы, спустя 4 года после релиза.

-3

Janekste

Janekste написал: В противном случае столько высокого онлайна не было бы, спустя 4 года после релиза.

а теперь статистику по кинцолям давай. на пука с модами и говно жрать готовы годами

-2

Да покажут Тодд и ко Старфилд на этой Е3. Со Скуримом тоже отнекивались и говорили о приостановке работ над серией ТЕС. И что потом случилось? - Внезапный анонс игры и ее скорый выход в конце года. Да и что им показывать и о чем рассказывать на своей конференции- "игор" -то нет больше? Тодд такой Тодд.

-5

шестые тес, они весь материк собрались в игру перенести

-7