на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Bethesda обновила сайт Starfield официальными артами в высоком разрешении

В нетерпеливом ожидании фанатами события Starfield, следующего за Developer Direct, кураторы социальных сетей Bethesda призывают всех будущих исследователей космоса загрузить версию в высоком разрешении официальных подготовительных набросков научно-фантастической RPG, прибывающих в 2023 году на ПК и Xbox Series X/S.

Рисунки, которыми поделились менеджеры официального веб-сайта Bethesda, возобновляют сцены, уже замеченные в подробных видеороликах и дневниках разработчиков, опубликованных в последние месяцы командой под руководством Тодда Ховарда. Таким образом, дочерняя компания Xbox Game Studios предлагает нам возможность полюбоваться эскизами в их максимальном разрешении, чтобы пригласить нас изучить каждую деталь.

От великолепных инопланетных миров Starfield до колоний, созданных людьми на обитаемых планетах планетных систем, соседних с нашей, произведения искусства дают нам срез ролевого опыта, который можно получить, участвуя в программе Constellation.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня скоро аллергия на эти арты будет, утомили уже 😁

26

Игру давайте уже! Хватит арты показывать, слюнки надоело вытирать. 😂

11

не не не, уже проходили это с ведьмаком и панком....пусть делают пока не сделают что то около идеального

-1

- У вас есть игра?
- Лучше- у нас есть арты в высоком разрешении!

8

Игру бы сначала выпустили, а потом уже штаповали картинки. Не, ну просто ожидания от игрового представления по артам сидьно потом обламается. Игра же не будет выглядеть так!?)))

1

Думаю ее цена будет в пределах разумного..даже если это проект Масштаба...хотя о чем я , это ребенок Скайрима)))))

1

Я может чего не понимаю, но до реализа типа 2 месяца максимум, а геймплейного трейлера ещё не было.

-1

был же вроде? Там с пиратами вовеали

3

Надеюсь Starfield выйдет классной. В последнее время игры не очень выходят, особенно рпг. Скрасит дни ожидания новой игры обсидиан - The Outer Worlds. Уж больно понравилась игра. Плюс у обсидиан будет больше бюджет, а это значит, что и механики, которых не было в первой части, дополнят во второй, а там и до нового Fallout от беседки и может даже, а может и от обсидин (чем черт не шутит), а там уже и за горизонтом The elder scrolls будет маячить, так что можно будет дожить. Это если учитывать, что не затянется разработка игр (буду оптимистом).

-2

Эм, бюджет обсидиан будет больше чем у беседки...старфилд скрасит ожидание...что за толстый троллинг

3

я наверное неправильно выразился. Я не имел ввиду, что у обсидиан будет бюджет больше, чем у беседки. Я имел ввиду, что будет больше бюджет по сравнению с первой частью The outer worlds. А по поводу "старфилд скрасит ожидание" - это лишь мои надежды по поводу выхода новых игр, так как в последнее время выходит одно разочарование, а не игры...

0

Ну да. Обсидиан же анонс The outer worlds 2 сделали на выставке.

0