на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Энтузиаст воссоздал фрагмент геймплея Starfield в редакторе карт Far Cry 5

Профессиональный художник решил воссоздать фрагмент геймплея Starfield с помощью редактора карт Far Cry 5, и результат получился поразительным. Редакторы карт уже много лет являются неотъемлемой частью игр Far Cry, предоставляя игрокам практически безграничную игровую площадку для создания любых впечатлений, которые только может придумать их воображение, включая Starfield.

Впервые за более чем десятилетие Bethesda Game Studios представила миру новую игру в прошлом году во время демонстрации Xbox и Bethesda Games Showcase. Целых 15 минут из полуторачасовой презентации были посвящены Starfield, и большинство согласилось, что со временем игра стала лучше. Несколько нестабильная частота кадров и менее чем идеальный бой вызвали больше вопросов, но все, что связано с космическим кораблем игрока и его настройкой, выглядело весьма убедительно. К сожалению, это единственные кадры Starfield, которые ожидающие выхода игры могут проанализировать даже спустя семь месяцев. Однако это не помешало игровому сообществу дать волю своему творчеству.

Mojo Swoptops уже много лет создает окружение из игрового и реального мира с помощью редактора карт Far Cry 5, и Starfield стал его последним проектом. Шотландский художник взял первые пару минут геймплея и скрупулезно воспроизвел его, создав последовательность, по которой невозможно догадаться, что она появилась благодаря Far Cry 5. Она начинается с того, что персонаж выходит из своего корабля на поверхность Крит, луны Анселона во вселенной Starfield. Здесь имеются самые разительные отличия: в воссоздании отсутствует робот-компаньон игрока, значительно изменен дизайн транспортного средства и отсутствует HUD.

Однако благодаря великолепному саундтреку Инона Зура, сопровождающему движения камеры, все заметные различия начинают исчезать. Скалистые образования Крита прекрасно переданы на карте Far Cry. Убедительная модель инопланетного вида оказывается в центре внимания, а затем камера сворачивает за угол, открывая исследовательскую станцию.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

херасе он заморочился)) гляди, так этот старфилд еще и быстрее выйдет

11

у меня вопрос, а где геймплей?

1

Да нам беседка почти тоже самое показали)))

1

Набор скал показали - челы довольные.

0