на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Новые иллюстрации Starfield показывает корабли, пейзажи и персонажей

Ряд недавно выпущенных концепт-артов для Starfield показал множество ранее невиданных концепт-артов для предстоящей игры. Starfield, разрабатываемая Bethesda Game Studios, является очень ожидаемой игрой, и появление новых концептов — это захватывающий взгляд на эстетику игры.

Если слухи подтвердятся, то предварительные заказы на Starfield могут начаться в ближайшее время, так что геймеры уже предвкушают грядущую игру. Недавнее появление дополнительных концепт-артов дает геймерам еще больше поводов для радости. Несколько видеороликов игрового процесса дали геймерам представление о том, как будет выглядеть мир игры на экране, и Starfield может стать продолжением прошлого послужного списка Bethesda Game Studios, создававшей великолепные игры.

Опубликованный в серии твитов арт предлагает знаковые образы из вселенной игры. Вдали виднеется горящее оранжевое заходящее солнце, а на другом изображении - корабль Республики на темно-синем фоне. Республика является домом для Объединенных колоний в игре. Starfield станет самой масштабной игрой Bethesda, и концепт-арт действительно демонстрирует разнообразный мир с поразительными пейзажами, кораблями и персонажами. Изображения были представлены в рамках празднования Всемирной недели космоса.

Корабль Freestar Collective представлен в западном стиле, напоминающем космический вестерн в стиле космических опер 1970-х и 80-х годов. Ранее стало известно, что столица Коллектива называется Акила. На одном кадре изображен город Новая Атлантида, а на другом изображен мех, расположенный под огромным кораблем. Учитывая разнообразие изображений, история Starfield может расширить темы, распространенные в научно-фантастических ролевых играх. Изображения отражают интересный баланс между плакатами в стиле поп-арт и ностальгическими памятными вещами.

В ранее выпущенных иллюстрациях огромные мегаполисы Ryujin Industries имеют блеск киберпанка, с высокими технологиями и огромными городскими пейзажами. Уникальные особенности Starfield уже некоторое время интригуют геймеров, наряду с другими заманчивыми и уникальными вариантами игрового процесса, которые могут сделать эту ролевую игру очень захватывающей. Эти недавно выпущенные концепт-арт приближает геймеров на один шаг к погружению в мир Starfield.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Игра то будет или только картинки ?

7

На конфе Майкрософта показывали

3
На конфе Майкрософта показывали

Так и там было слайд-шоу

-2

Новые иллюстрации которые не показывают ничего

6

вопрос как минимум глупый

-5

Если не ошибаюсь, они начиная с 2016 года во всех своих играх используют денуву. Так что можно утверждать, что таки будет. К сожалению...

1

Дуню сейчас стали ставить на все крупные ААА тайтлы, уж про старфилд вообще спрашивать нелепо x)

0

я не в курсе кто что и с какого года ставит дуню, мне это было просто не интересно, данный проект давно заинтересовал вот и хотелось узнать будет ли эта гадость в этом проекте стоять т.к слышал что влияет на произв-ть игры

1

Если ты прямиком из каменного века, тогда сорян )

-1
Если слухи подтвердятся, то предварительные заказы на Starfield могут начаться в ближайшее время, так что геймеры уже предвкушают грядущую игру.

Не в январе-феврале точно ее будем предвкушать.

0

прям предвкушаем, ага, так бы купил, но спасибо за русофобию, скачаю ее на торренте, наверняка её быстро взломают!

1

нарисовали то что было в показе самой игры, ничего нового нету

0

Пейзажи круто, но вполне она должна была к этому времени выйти....

0

на фоне старситизен выглядит убого

-4