на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Новый ролик и концепт-арты Starfield

Bethesda Game Studios опубликовала новый видеоролик и концепт-арты новой ролевой игре Starfield, действие которой происходит в открытом космосе. В видео директор по дизайну Эмиль Паглиаруло рассказал об устоявшихся системах Starfield.

Вы узнаете свежие подробности об уникальном окружении Starfield и о фракциях, которые считают его своим домом. От двух крупнейших фракций Оседлых Систем - Соединенных Колоний и Коллектива Фристар - и пиратов Багрового Флота до бесстрашных исследователей Созвездия, с которыми вы начнете свое путешествие вStarfield.

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года выйдет на Xbox Series X | S и ПК.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Недавно пересматривал трейлер скайрима с его эпичнейшей песней. И вспоминал, какой восторг игра вызывала в момент выхода - интереснейший мир, музыка, красота кругом, душа была в игре. Очень хочется верить, что так же будет и тут, но в космосе.

13

Да при том что Беседка - спецы по исследованиям, исследование вселенной должно быть их опус магнум. В фолыче стремно было даже в метро соваться, а тут считай каждый раз новый мир. Главное чтобы выжали из идеи максимум. Куплю 5 раз.

3

Пипец, перед ними вся вселенная, а они уже умудрились войну устроить. Идиоты)

6

Ну так во вселенной пойди найди с кем повоевать, а тут вот соседи всегда под боком и всегда чем нибудь да раздражают.

2

Надо было шутить про видеокарты и подпольную торговлю ими, было бы смешнее.

4

Что-то информации об самой игре с гулькин хер. Концепт арт - это всего лишь рисунок на стене служебного туалета, где вдохновляются производители контента.

1

ноябрь 22 года. эх старые свитки не скоро значит выйдут

0

В 25, я серьёзно, это будет самая масштабная их игра. И САМАЯ РЕСУРСОЗАТРАТНАЯ. ЕСЛИ ДЛЯ СКАЙРИМА АРЕНДАВАЛИ ДВЕ ВЫСОТКИ ТО ДЛЯ 6 ЧАСТИ все команды будут работать каждый свой биом разрабатывать. Тод говорил что пытается создать систему вечно генерированных квэстов, через поддержку обновления кода с постоянной динамично изменяемой средой. Fallout 76 этого лешили. Итог провал.

P. S. Фантазёр.

-5

Игра выходит через год, хотелось бы увидеть игровой процесс.

0

Все еще не понятно что из себя будет представлять это игра..

0

Шеппи бы туда...

Начинайте минусовать.

-4

Если будет редактор персонажа, то никто не запрещает создать своего Шепарда и отыгрывать его роль, главное что бы для этого были возможности.

0

Это тебе не Киберпшик, Starfield ещё не пиарили , только начала появляться хоть какая то инфа

8

Толика правды в этом есть.

Стиль точь в точь, как в Скайриме. Добавь посох, дракона и и не отличить.

-11

Киберпшик не кто не пиарил это всё секта ведьмака возвела в игру в абсолют потом же сама после 3 переносов закибербулила сказав что отменяет предзаказы а потом сами же всем начали внушать что во всём виноваты маркетологи и вообще надо было ещё 2 года её попереносить !

-4

Ну там немного другая хронология была, по факту СДпроджекты обещали с три короба, вот народ и просил обещанного, что и так давно ждет. А у них всё неготовое было. Конечно, прогнулись под фанатов из-за скандалов с переносами, но виноваты то по сути маркетологи. Игра реально была не готова, хотя маркетологи говорили что игра чуть ли не в идеале. Вот все и ждали крышесноса, а получили 25 кадров на любом железе в центре города, и унылейший недогта клон.

2
Киберпшик не кто не пиарил

Ну-да, ну-да... Граффити на девятиэтажках и разукрашенные автобусы в Англии тоже "секта ведьмака" продвигала и оплачивала... Ты хотя-бы вначале инфу в инете поищи на эту тему.

5