на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Обнаружено руководство к часам специального коллекционного издания, основанным на Starfield

Похоже, что часы были разработаны британской компанией The Wand Company и получили название LPV6 Chronomark Smartwatch.

Его дизайн также включает брендинг Chronomark и слова "Est 2188", подразумевающие, что Chronomark является компанией Starfield.

Согласно руководству, которое было обнаружено на сабреддите Starfield, часы представляют собой Android-устройство с возможностью подключения к телефонам через Bluetooth.

В закулисном видео, ранее выпущенном Bethesda в июне 2021 года (которое можно увидеть выше на отметке 1:30), кратко показано открытие коробки и вид часов. Видно, что это одни и те же часы.

Поэтому можно с уверенностью предположить, что умные часы будут включены в состав коллекционного издания Starfield, которое, вероятно, будет представлено ближе к релизу.

Функции часов, которые упоминаются в черновом руководстве, включают барометр, информацию о погоде, информацию о восходе, закате и фазах луны.

В руководстве также показан экран "О часах", на котором есть слова: “Chronomark smart watch © Bethesda Softworks, a ZeniMax Media company.”

Компания The Wand специализируется на создании устройств, которые выглядят как реквизит из фильмов, сериалов и игр. Сначала она добилась успеха со своей Kymera Magic Wand, которая представляла собой пульт ДУ телевизором, в котором использовалось определение движения.

В прошлом компания также работала с Bethesda над выпуском литых моделей автомобилей Fallout, в том числе Fusion Flea и грузовика для доставки ядер-колы.

Starfield, следующая крупная ролевая игра от создателей серий The Elder Scrolls и Fallout, которая была анонсирована в июне 2018 года и должна выйти в ноябре 2022 года для Xbox Series X / S и ПК.

Игровой директор Тодд Говард недавно предположил, что игрокам, возможно, придется подождать до лета 2022 года для следующего крупного показа Starfield.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Атмосферно выглядят. Мне кажется, что здесь подойдёт не только под Старфилд, но и Масс Эффект. Имхо, ЕА стоит задуматься, глядя на конкурента

5

Опыт Фоллыча 76 ничему не научил?

0

интересно, у них измерительные приборы будут внутри или они из тырнета будут подгружать данные, потому что это 2 больших разницы, в первом случае - это очень крутая вещь и стоить в производстве будет прилично, а во втором - это китайский аналог умных часов по мотивам)

0

ну если по типу самсунг вотч сделают, то можно и купить.

-5