на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Обновился сайт Starfield - следующей крупной ролевой игры от Bethesda и Тодда Говарда

Если Bethesda и представила о какой-нибудь игре меньше информации, чем о The Elder Scrolls 6, то это Starfield. Мы до сих пор не знаем, что из себя представляет масштабный ролевой научно-фантастический проект и для каких платформ создается.

Но, судя по всему, скоро все может измениться, поскольку на официальной страничке игры появился значок ESRB, который может свидетельствовать о том, что в настоящее время специалисты рейтинговой организации оценивают Starfield и определяют подходящий возрастной рейтинг.

Это также может косвенно указывать на предстоящую презентацию ролевой игры. Если Bethesda будет следовать своему привычному шаблону относительно своих крупных релизов, то сначала Starfield обзаведется тизер-трейлером, потом последует большой показ геймплея, а спустя несколько месяцев после этого состоится выпуск игры. Если предположить, что показ запланирован на июнь-июль этого года, то в октябре-ноябре горячо ожидаемая ролевая игра может появиться на прилавках, считают фанаты.

Пока неизвестно, насколько на разработку повлияла эпидемия коронавируса COVID-19, поскольку ранее уже сдвигался релиз Wastelanders для Fallout 76 (правда, всего на неделю).

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Обожаю космическую тематику и очень жду выхода этой игры.

16

Зачем гадать, если можно дождаться официальных сведений?

11
Alex Kayfoviy написал: Прям не знаю... Можно ли чего толкового ожидать от создателей Фоллаут 76...

И создателей The Elder Scrolls III: Morrowind, и The Elder Scrolls IV: Oblivion, Скайрим и Fallout 3,4. ))

11

Kraicher Ага. Биоваров тоже знали как создателей DAO, Mass Effect 1,2, а потом вышли DA2, Mass Effect 3, Инквизиция, Андромеда и как вишенка на торте из дерьма - Антем. Былые заслуги не значат ничего, если ты решил делать кал.

6

Kraicher

Kraicher написал: И создателей The Elder Scrolls III: Morrowind, и The Elder Scrolls IV: Oblivion, и Fallout 3,4. ))

На движок намекаете?

1

Iriloneleyn Из Биоваров ушли основные ключевые фигуры Грег Зещук (Greg Zeschuk) и Рэй Музика (Ray Muzyka), и помимо их много кто еще. А в Беседке все нормально, И пока Тодд Говард будет у руля, все будет ОК.

3

Kraicher Ты Скайрим упустил из своего перечисления

1
Alex Kayfoviy написал: Можно ли чего толкового ожидать от создателей Фоллаут 76...

если я правильно помню то 76й как раз они и не делали , а занимались старфилдом

10

Хочется высказать какое то мнение, но мешает абсолютное отсутствие информации

7

На реддите почитал про эту новость, там пишут, что это может быть лишь предварительная оценка, но поглядим, становится немного интересней.

2

Надеюсь игра выйдет не на этом убогом движке от свитков.

2
Alex Kayfoviy написал: Прям не знаю... Можно ли чего толкового ожидать от создателей Фоллаут 76...

Ни чего не теряем,либо по ёрничаем,либо поиграем))

1

Прям не знаю... Можно ли чего толкового ожидать от создателей Фоллаут 76...

0

Alex Kayfoviy Я тоже хотел об сказать ! Абсолютно верно! Выпустят чё то вроде красивый космос но интересные задания и так далее .) Пока конечно судить рано . Но действительно после такого фолыча как 76 чё то не верится что будет что то годное !

-1

Alex Kayfoviy Как бы разработкой F76 занималась вообще другая студия (Bethesda Texas) и совершенно другие люди. Да и после дополнения Wastelands F76 стал в разы лучше, другой вопрос, какого этого всего не было в релизе игры.

10

Kraicher Не стоит уповать на былое, важно то, на что они способны сейчас, с учётом того на какие игры сейчас издатель или владелец издателя выделяет деньги. Как скажет владелец-издатель, так и будет, скажут делай туповатое казуальное дерьмо с собиранием электронного мусора и будут делать это самое дерьмо. Студии, принадлежащие большим издателям и делающие так называемые ААА проекты не свободны в своих решениях, это рабы в творческом аспекте и в принятии собственных решений и людей которые действительно хотят делать интересные Игры в таких студиях как правило практически нет, посмотри во что превратились Bioware да и сама Bethesda со своими последними “шедеврами”, 76, делали действительно не они, но сути это не меняет. Я уже давно не жду от ААА шлака чего-то действительно интересного и захватывающего, для подобных ощущений, имхо, осталось надеяться только на маленькие проекты от как правило не известных студий ибо они, как в своё время Bioware, не скованы цепями денежных потоков, целевой казуальной аудиторией и желанием издателей охватить как можно большую массу, готовую платить за простенькое удовольствие деньги. Когда выйдет Starfield, именно когда выйдет, а не когда его начнут раскручивать маркетологи навязывая всеми возможными способами её покупку, я обязательно посмотрю, что получилось у Bethesda, а уж потом буду решать стоит эта игра того, чтобы за неё платить.

0

Жду геймплей,всегда хотел что бы беседка сделала RPGху в космической тематике,тем более что только им удаётся сделать классные локации для исследования,да и различных плюшек в их играх всегда вагон и маленькая тележка и скучать не придётся.

0

А без трусов в космосе можно будет, ловить журавлей🥺? Хотелось бы еще функцию пердеть в банку,и делать бомбы против космогеев!

-1
-4

Объективно, в этом году релиза ждат не стоит точно, об игре абсолютно ничего неизвестно, и хорошо-бы если она уже в Альфа-стадии. Ну а со след.года начнут потихоньку заниматься свитками, и те выйдут примерно в 2025. Скриньте

-9

Николай Ололай Вполне могут релизнуть осенью. Времени прошло достаточно много. В любом случае это хорошие новости

2