на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Поклонники Starfield считают, что вы сможете посетить Землю и увидеть реальные проекты НАСА

Поклонники Starfield заметили нашу собственную солнечную систему в Starfield, наряду с реальными проектами НАСА, а это означает, что можно будет посетить Землю.

Пользователи Reddit просматривают каждую секунду игрового процесса, показанного во время Xbox Bethesda Game Showcase, и считают, что нашли доказательства того, что игроки смогут посетить Землю в 24 веке. Во время части показа, в которой Тодд Ховард объяснил, что в Starfield есть более 1000 планет для исследования, пользователи заметили, что наша солнечная система, Солнце, по-видимому, является одной из систем, к которым игроки могут путешествовать.

Поскольку каждая планета в каждой системе полностью исследуема, можно с уверенностью сказать, что Земля находится среди них, но в каком состоянии мы ее найдем — совершенно другой вопрос. Действие Starfield происходит через сотни лет в будущем, так что Земля вполне может быть заметно другим местом.

Помимо обнаружения Солнца, пользователь Reddit опубликовал скриншот игры, похожего на Марс. Мало того, что он похож на Красную планету, но еще и двойник марсохода НАСА «Оппортьюнити» также похоронен в песке.

Отправленный на Марс в 2003 году, Оппортьюнити считается одной из самых успешных миссий НАСА после 14 лет исследований, а пыльная буря окончательно уничтожила его в 2018 году. Никто точно не знает, что случилось с марсоходом — покрылись ли его солнечные панели пылью или он был полностью разрушен — но, похоже, игроки смогут заново открыть его в Starfield.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Посетить Нирн нужно будет.

11

навестить своего персонажа из Скайрим, каеф xD

4

Всё возможно, Альфа Центавра не так далеко от Солнца находится(конечно же учитывая технологический прогресс в игре). Почему-то сразу вспоминается пасхалка с землей из Spore. Но думаю здесь не таким большим достижением будет её найти.

10

Нельзя будет посетить, банально из-за невозможности ее проработать

3

В майкрософт флай симуляторе ведь сделали.

Ну тут на деле один порт сделают в квадратный километр и фоном бесконечных небоскрёбов, в лучшем случае.

1

Либо нельзя будет, либо не будет доступна вся планета. В флай симулятор вся планета - вся игра. А тут одна из 1000 планет

1

Судя по новостям, Земля может кардинально измениться еще до выхода этого Старфилда))

2

Жду релиз! Кыто со мной?))

2
Тодд Ховард

Меня почему-то коребит когда Тодда Говарда называют Тодд Ховард

0

Скажи спасибо что не Гарвард или Хогвартс)

Но фактически он в оригинале Howard

4

Уверен, там с каждой планеты будет по одному однообразному и небольшому региону, как это обычно бывает.

0

Ну а что ты хотел? Неужели до сих пор мечтаешь, чтобы как в гта будущего каждая квартира была входябельна?

Так и тут, чтобы каждая планета была в масштабе 1 к 1 с реальными мегаполисами. Увы и ах, но технологии ещё не дошли до такого уровня. И не факт что МЫ застанем этот уровень проработки игр.

Есть конечно Но Менс Скай, но нужно понимать, что НМС это просто однообразные планеты собранные из определенного списка частей(текстур). Так называемая, процедурная генерация.

Впрочем, я не понимаю как в этом плане будет работать Старфилд? Беседка же, за рукотворный контент, не? Мне кажется.. они смешают всё вместе. Т.е. наделали каких-то рукотворных "данжей"(активностей) и смешали с рандомно сгенерированным однообразным контентом.

1

А что за дичь с анимацией лиц персонажей ? Как куклы … глаза стеклянные , мимика отсутсвует

0

"Поклонники Starfield"??? Игра еще не вышла, уже поклонники появились

0