на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

После Xbox Games Showcase 2023 будет запущена масштабная кампания по продвижению Starfield

Уже в скором времени игроки получат новую порцию информацию о долгожданной Starfield в рамках игровой презентации Xbox Games Showcase 2023. Как ожидается, во время трансляции будет показан продолжительный обзор игрового процесса новинки с комментариями от главных представителей Bethesda Softworks. Геймплей Starfield это далеко не единственное, что готовят размотчики. Сразу после презентации должен состояться запуск масштабной кампании по продвижению игры.

О дополнительной порции информации по Starfield уже после Xbox Games Showcase 2023 намекает сама Bethesda. Компания начала рассылку уведомлений по электронной почте, где предлагает присоединиться к официальному Discord-серверу.

В письме разработчики из Bethesda обещают поделиться дополнительными деталями и раскрыть более подробностей о геймплейных возможностях Starfield. Сразу после презентации Xbox Showcase должны появиться эксклюзивные интервью с разработчиками ролевого экшена, которые приоткроют завесу тайны над производством многолетнего проекта, а также будет опубликован новый геймлей.

Презентация Starfield запланирован уже на это воскресенье — 11 июня в 20:00 по Москве. Игра обещает выйти в релиз уже 6 сентября для ПК и Xbox Series S|X.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

не нужон нам ваш Старфиелд без русских сабов!

12

Ходят слухи, что потом добавить могут, так как в тот же Halo добавили, а это было, после февраля 2022, кажись.

4

Я хз, про какую-то игру писали, что после релиза добавили.

1

озвучку вроде только недавно завезли

0

Цитата из новости: "Геймплей Starfield это далеко не единственное, что готовят размотчики". Размотчики - это кто и с чем их едят? Что еще, кроме геймплея, они будут разматывать?

4

Так его итак все ждут, куда ещё больше!?))))

0

Это спорно. Космическая игра, ещё и по новой вселенной. Это не свитки и не фолыч. Все ждут - слишком громко сказано, мне кажется.

1

1) Я его не жду, значит уже не все. 2) Начиная со скайрима каждая их следующая игра была хуже предыдущей (скай обливиона, фол 4 ская, фол 76 не уверен являлся ли игрой). 3) Не видно было предпосылок, чтобы они перестали скатываться. А это были Их серии, а старфилд новый объект. Так напомни, о каких "всех" речь? Ну только разве что о самых отбитых фанатах беседки.

-1

Его ждут оч много людей, это пока что главный претендент на игру года, и беседка одна из немногих компаний которая не скатилась, Почти каждая ее крупная игра стала игрой года. Фаллоут 4 лучше фаллоут 3 почти во всём, как и скайрим хорош как и обливион при этом имел кучу нововведений. Фаллоут 76 как и фаллоут шелтер, это мини-проекты из разряда: нам тут во сне пришла забавная идея и мы по приколу ее сделали. и даже эта игры судя по отзывам вполне себе хороши, просто их нельзя ставить в один ряд с их основными проектами.

1

Ну ясно, еще 1 фанбойчик. Игра года 2023 на движке 2003- похоже на сюр. "Студия, которая не скатилась" не может свой собственный движок обновить, а только допиливает текущий, начиная с обливиона. Не стоит подменять понятия- Последняя их игра, которая стала игрой года- это скайрим (к слову, я в своем сообщении выше и писал, что они скатываться начали со скайрима). Фол 4 почти во всем хуже фола 3 (кроме графики, что логично и стрельбы, ведь ее делали разрабы шутеров). Так что факт- в 2023 году имеем падение качества игр (фол 4 хуже ская, фол 76 хуже фола 4) и я пока не вижу, почему старфилд изменит эту тенденцию. Тот же балдур 3 на 3 головы смотрится интересней и в качестве рпг года и игры года (увы, не настолько попсовый жанр).

0

ща бы фол со скаем сравнивать, и фолл 76, с ним же, ты бы еще фаллоут шелтер сравнил бы со скаем и сказал бы а чо они скатились то... А насчёт балдура, ну они поборятся, даже интересно кто выйдет победителем, но всё же в старфилде я тоже уверен, хейтеры конечно будут, и проблемы будут, но думаю игра имеет очень много шансов стать игрой года если судить только по авторитету компании.

0

Без русских сабов он не нужен

0

Надеюсь откроют предзаказ пока она доступна для РФ в стим , урвать и не думать что потом не сможешь взять. Обожаю подобную тему космоса , а тут ещё и такие разработчики. Майки их точно норм бафнули деньгами чтоб сделать что то потрясное!

0

Ну я насколько знаю у Redfall не было большой рекламы Господи прости что я об этом недоразумении вспомнил , я сам о нем услышал за неделю до релиза. Так что есть надежда что хоть где-то Bethesda не насрет. А насчет локализации и сабов хз. мне на сюжет всегда пофиг как правило, но даже так без русских надписей туго. ( что это за вещь и как ею пользоваться). Так что надеюсь что хотя бы после релиза будет русский хотя бы субтитры. На Русском ведь не только в России говорят.

0

Надеюсь не будет защиты иначе придется летсплеи смотреть в ожидании взлома.

0