на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

"Последние два года были большим испытанием не только для нас, но и для всех вас.": Пит Хайнс поблагодарил фанатов

Объявление об отсрочке выхода видеоигры затрагивает не только фанатов, но и самих разработчиков и продюсеров, которые годами работали над воплощением мечты, потребовавшей от них огромных жертв и самоотдачи. Об этом нам напоминает видеоролик с Xbox Showcase с Питом Хайнсом в главной роли.

Сразу после показа цифрового шоу от Microsoft 12 июня вице-президент Bethesda по маркетингу вышел на сцену, чтобы поблагодарить присутствующих за терпение и понимание, особенно учитывая перенос Starfield и Redfall на 2023 год.

Обращаясь к присутствующим, Пит Хайнс был явно расстроен, когда объяснял им, что:

Я надеюсь, что вам понравились Redfall и Starfield. Последние два года были большим испытанием не только для нас, но и для всех вас. Откладывать видеоигру — это всегда болезненное решение, потому что мы знаем ваш энтузиазм и страсть. Мы очень надеемся, что вскоре вы увидите фантастические видеоигры, над которыми мы работаем и которые еще предстоит завершить. Я от всего сердца благодарю вас за то, что вы были здесь с нами, как тех, кто присутствовал на мероприятии с этих трибун, так и тех, кто следил за нами из дома. Это действительно много значит для нас.

Во время расширенной демонстрации Xbox сам Хайнс рассказал несколько интересных подробностей об игровом процессе Starfield и посадке на звездолет, подчеркнув изысканный характер свободного перемещения и абсолютную свободу, предлагаемую тем, кто исследует следующую космическую оперу от создателей Fallout 4 и Skyrim на ПК, Xbox Series X/S и Game Pass в 2023 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пока ещё нечего обсуждать, кусочки видео, арты, куцые скрины. Геймплей давай.

9

Геймплей уже показывали вот.

1

Показали презентацию с "подготовленным" геймплеем. Нужен реальный, вот главное меню, вот игра, вот побежал и т.д. А презентации на то и делаются, чтобы удивлять. Мы презентацию Проджектов 2018 года долго не забудем.

3

Фразу "За сим разрешите откланяться" он ещё не сказал ?

4

Судя по тому, что показали, не таким уж и испытанием. Халтура халтурой -_-

3

Только что узнал, что перенесли опять, теперь на 2023 год . . . капец, с 2018 жду, этот перенос был последней каплей, теперь точно не куплю.

2

"Последние пятнадцать лет", он хотел сказать? Именно последние пятнадцать лет что не релиз у Бетезды, то позорище. Не зря еще Лео Боярский когда-то назвал "Беседку" злобными Мэрилэндскими казуалами.

Не верю я, что хоть что-то изменится в будущем с их "новыми" играми, на старом-то движке ,который менять нужно было еще на релизе Обливиона....

1

Да, особенно шедевральный Скайрим позорище.

1

Не вижу ничего шедеврального в игре с полутора инвалидами на 10 кв.км, с недоделанными линиями фракций .с никаким сюжетом, с упрощенным и донельзя оказуаленным геймплеем, с маркерами, с примитивной магией и прокачкой, с автолевелингом где не надо, с миллионами багов тянущихся еще со времен морровинда... Вся мнимая "шедевральность" скайрима это поддержка моддинга, вот и все. Настоящий (и единственный!) шедевр у Бетесды это Морровинд. Был , есть и останется. Эти трешеделы никогда ничего качественного уже не сделают...

-2
Комментарий удален

Факт в том, что кое у кого проблемы с теорией и пониманием терминов. Все что есть у беседки, это лучшие песочницы. К отрытому миру их локации отношения не имеют.

И да, чисто для справки - у Юбисофт открытые миры в разы лучше...

-1

Смотрите, ещё и обматерят, если задержите с выходом.

0

А ещё были слухи о Старфилд Онлайн. Боюсь представить.

-2

ДА нечего там представлять, просто возьми Фоллаут для седьмого "Б" и получишь этот самый онлайн в старфилде 😊

-1