на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Причудливая фанатская теория о дате выхода Starfield на самом деле может иметь смысл

У Starfield действительно может быть подтвержденная дата выхода — так утверждает странная фанатская теория, которая указывает на некоторые намеки в первом геймплейном трейлере.

Все началось с LoneVaultWanderer, ютубера, который 22 июня появится в подкасте Defining Duke. Там он объясняет, как во время первого игрового трейлера Starfield можно увидеть корабль, на корпусе которого отображается ряд цифр: 821 393. Эти номера совпадают с серийным номером патента, поданного братьями Райт на их первый в истории "летающий аппарат". LoneVaultWanderer предполагает, что поскольку братья Райт подали заявку на патент 23 марта 1903 года, это намек на выпуск Starfield.

Фанаты подхватили это и начали ветку на Reddit, объясняя, что с 23 марта 2023 года исполнится ровно 120 лет со дня патентования первого летательного аппарата, и что эта дата также будет четвергом, когда игры традиционно выпускаются в США.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не ну нормальная дата , всё может быть почему нет

11

тут те кто разшифровывал дату выхода ждалкера?

6

Я скажу, когда выйдет С.Т.А.Л.К.Е.Р. Никогда. А вот русский Сталкер выйти может, естественно не имеющий никакого отношения к Григоровичу и Ко.

Сейчас, в игровой индустрии наверное всем понятно, что с авторами СТАЛКЕРа что-то не то, а учитывая политические события и тот бред который несет одна сторона вокруг них, понятно что даже при всём желании эти люди не смогут выдать интересную игру как по цензурным соображениям, так и по идеологическим.

Уверен на 100% что Сталкера уже делает какая-нибудь отечественная команда, и не одна. Выйдет года через 4-5, тема то горячая и актуальная.

-2

Всё так и будет, мне Пифия сказала)

-1

Доставляет наблюдать как людей плющит в ожидании. :)))

5

Блин, даже в играх уже теории заговора )))

3

Есть ли теории по дате выхода Star Citizen?))

1

Есть одна теория, согласно которой разработчики Star Citizen ждут выхода Half-Life 3, чтобы не конкурировать и не терять прибыль от своей игры.

1

У меня тоже есть причудливая фанатская теория о дате выхода, сам во всем разобрался.

А потом они посмотрели на игру и поняли, что им не простят очередной фаллаут 76, но в космосе, и решили всё таки не выпускать кусок кода к данной дате.

П.с. Очень смешно было наблюдать, как они в трейлере написали "от создателей Skyrim и Fallout 4". И тут я понял, что не буду совершать ошибку и делать предзаказ

-11

ну ты чудной, а от каких создателей ты хотел старфилд? и так понятно что беседка делает, и да скаирим и фолаут 4 это отличные игры для своего времени, не вкуриваю что тебе не нравиться. Кусок кода в космосе, ну ты смешной, еще игра не вышла, а уже обгадил, чудной серун. Фалаут 76 не в счет, это был изначально экспериментальный проект, в котором были реализованы новые идеи, которые тогда не зашли большинству, уже фалаут 76 не тот что был на старте, разрабы вкурили какие идеи не работают, игру допилили.

2

F76 вообще делалась для F4 так что ждем старфилд :)

1

Ага аркановский RedFall тоже рекламят как от создателей Dishonored и Pray, но про Deathloop ни слова не говорят. Хотя тут как раз имело бы смысл говорить наоборот, ибо эти игры будут очень похожи.

0

видимо вы не играли в скайрим на релизе

-3