на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Релиз Starfield ближе, чем нам кажется? Bethesda ищет специалистов для создания промо-роликов

Официальный анонс научно-фантастической ролевой игры Starfield от компании Bethesda Softworks состоялся летом 2018 года, однако с тех пор авторы не делились никакими подробностями - разработка до сих пор окутана тайной. Однако, похоже, в скором времени ситуация может измениться. По крайней мере, на это намекает открытый список вакансий мэрилендского офиса Bethesda Game Studios, где трудится сам Тодд Говард и где сейчас кипит работа над Starfield и The Elder Scrolls VI.

Пользователи ресурса Reddit обратили внимание, что американская компания находится в поиске сотрудников, которые смогут создавать трейлеры и прочие промо-ролики. От кандидатов требуется наличие своего четкого визуального стиля, а также навыки видеомонтажа, работы с компьютерной графикой, разными форматами видео и опыт живой съемки. Отдельным плюсом отмечается умение захватывать впечатляющие игровые кадры, которые потом превратятся в захватывающий ролик.

Конечно, это вовсе не гарантирует, что Starfield будет представлена в скором времени, но подобная динамика все же может указывать, что компания готовится к началу продвижения проекта. Более того, команда Говарда обычно выпускает игры через несколько месяцев после полноценной презентации. Так было, например, с Fallout 4 и Fallout 76.

Как уже сообщалось ранее, сперва до релиза доберется Starfield, тогда как шестая часть "Свитков" выйдет на несколько лет позднее. Обе игры создаются для платформ следующего поколения.

В Starfield Bethesda хочет задать новый стандарт качества для жанра научно-фантастических RPG.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Новый стандарт качества, премиум подписка за 300 долларов

13

С официального анонса прошло 1.5 года. Как никак, это новый IP от Bethesda. Пора бы уже пару скриншотов загрузить в сеть, чтобы иметь хоть какое-то представление об этом проекте

4

Ооо, надеюсь что то годное выйдет

3

Помните как вышел Fallout 4? Никакой официальной информации, только слухи и розыгрыши. Затем раз - и анонс с видео геймплея, два - и уже через пол года релиз. Так что я не удивлён.

2

Ruslan Nikulin Да. Это фирменный прикол от "Беседки"... С Вегасом было так же. Так что, очень может быть. Тут вывод простой - если это сингл, то вполне вероятно появление действительно чего-то нового и оригинального. Будет онлайн... Без комментариев!

0

Ниче на Е3 покажут ролик , а игру стоит ждать в конце года с выходом новых консолей,хотя могут и перенести на 21 год

1

Вспомнилось: The Elder Scrolls VI ближе, чем нам кажется! 🙂 теперь уже с вопросом: Релиз Starfield ближе, чем нам кажется?

1

Давно пора, ибо ещё до анонса много какой информации было

0

Единственное почему кто-то "ждет" старфилд - это то что данная лажа является здоровенной анальной пробкой, тормозя собой выход реально крутых и по-настоящему ожидаемых игр - Фаллаут 5 и ТЕЗ 6. И от километровых мудозвонских мувиков жабы-говоруна (Toad-Govorund) толку просто 0. Вместо хотя бы примерных дат, когда выйдет ТЕЗ6 ? - "после старфилд" а когда выйдет старфилд ? - "ой ну мы работаем, у нас все хорошо" Мало того что сраный старфилд никому не нужен так еще и дат нет, за то "у нас хватает на всё ресурсов" и т п. Конченое чмо эта жаба, любого занюханного геймера посади толкать речи от компании и то толку больше будет.

0

Я ору с местной аудитории. Зашпалили как восторженного ожиданиями, так и того, кто их обосрал. ))

-2

tvunkis1 Дык, каникулы наступили...

-2

Мне кажется, это будет проект уровня The Outer worlds. Ну или ответочка Стар Ситизен.

-3

Пока этот кучерявый Т(д)одик у руля, будет фол4 с налетом 76, только в другом сеттинге.

-3

Они уже извинились за баги в промышленных масштабах?

-4

великое грядет. зарождение новой великой серии на наших глазах

-5

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: великое грядет. зарождение новой великой серии на наших глазах

Это уже не та студия, которая в состоянии что-то зарождать. Открой глаза, все что они делают последние 15 лет это эксплуатируют свои же идеи, и копипастят актуальные трендовые вещи, тес-онлайн, карты, фолл76, смотрят что в моде и что приносит деньги, и делают китайские копии, качества завозят ровно столько, чтобы схавали и не более, с 76 они явно переборщили, и чуть не растеряли своих утят, а может была просто проверка, типа сделаем максимально плохой проект, и посмотрим на реакцию. А сейчас они увидели что клауды лопатой бабки гребут, и решили оторвать кусок аудитории себе, вот и все. Это чисто маркетологи, уже давно не разработчики.

-6

RButler Дак он же фанатик типичный, что с него взять? ) P.S. Больше минусов, обиженные фанатики кучерявого дилетанта Т.Говарда ))

-2

Newworld_DESTROYER Великое? От беседки? Там будут шапки по 5$ за штуку.

-6

Да очередной обосаный оутер ворлд выйдет

-18