на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Слух: Новые слитые скриншоты Starfield из билда 2018 года

В сети появилось больше скриншотов Starfield, на которых видно пара новых моментов о предстоящей ролевой игре, разрабатываемой Bethesda.

Новые снимки экрана были предоставлены ютубером ESO, который получил их от JustDom Show, который, в свою очередь, получил их от предполагаемого сотрудника Bethesda. Все новые скриншоты взяты из той же сборки 2018 года, что и предыдущие скриншоты.

Bethesda уже некоторое время занимается разработкой Starfield, но игра, похоже, еще далека от релиза, так как команда разработчиков мало говорила о ней после ее анонса на E3 2018.

Starfield в настоящее время находится в разработке и будет выпущен в срок, который еще не подтвержден.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ПОходу пиар компания началось, стоило только майкам купить и понеслось, типа сливы ага.

18

Уверен что это фейкотня, у беседки до этого не было слива даже о фаллауте, не не поцаны, ничего не разрабатываем, а потом объявляют что релиз через месяц.

1

Ну чтож теперь не бывает исключения из правил? Тем более это действительно может быть результатом текущей ситуации с покупкой майками которые теперь имеют полный доступ ко всему тому чем бесезда сейчас занимается, в такой обстановке ты уже вряд ли можно избежать утечек, которые вполне могут быть и санкционированные для того что бы нагнать хайпа.

4

ну начнем с того, что слив по ф4 был за полтора года до анонса. правда тогда все порофлили и у виска покрутили

https://kotaku.com/leaked-documents-reveal-that-fallout-4-is-real-set-in-1481322956

2

Видимо штат разработчиков раздулся и какой-то дегройд слил. Хотя по увиденному можно лишь рассуждать что проект находится на ранних этапах разработки.

0

Скорее бы трейлер. сеттинг обещает быть неплохим.

0

да ладно скромничать,сам лично Тоддушка сливает скрины из билда под видом анонимного работника БесеТки.

0

работал бы я в бесетке ничего бы не сливал, это портит все. я Кое где работаю и кое что знаю но никогда ниче не солью, это вредно всем.

2

Вот по-этому Тодд лично и сливает..сам себе ничего не предъявишь.

0

А вы еще над вторым Сталкером смеялись:)))

0

ты все еще думаешь, что григорович не стебется, а реально делает ждалкер2?

-1

Да охренительно.. строительство баз, корабля и прочего в сочетании с беседковсой РПГ в космосе. Так надо было F76 делать, а не приляпывать к нему раздражающей тм Fallout. Игра-то сама по себе хорошая.

0

Бесят сливы от идиотов, портят впечатление - портят репутацию разработчиков и ломают сюрпризы.

-1

Молодцы что сливают. Сразу видно что игра говно которая не стоит внимания.

-2

Люди не должны знать о том, что покупают? Пусть для людей будет сюрпризом то, что они говно какое-то предзаказали?

1

Предзаказывать что-то в целом плохая идея. В последнее время и крупные студии разработчков, казалось бы выпускающие только качественные игры частенько разочаровывают. Подождал релиза - узнал о всех основных косяках игры и принял решение брать или нет.

5

М-да, до релиза ждать ещё, по примерным прикидкам, года три - четыре. и после этого, неизвестно сколько до Древних Свитков

-3

Лол, нет, разработка началась после Fallout 4, беседка говорила что цикл разработки не измениться это все так же будет 5 лет.
Релиз в конце 2021, тут без вариантов.

2

Ну это не так. Так как сам Пит Хайнс говорил, что интервал разработки их игр где-то 4 года. Так что конец 2021 года по любому. А летом 2021 на E3, уже полностью покажут и анонсируют дату релиза, как это было с Fallout 4, если обстановка в мире измениться в лучшую сторону.

0

лол , дата выхода ноябрь 2021 го

0

Будет здорово если майки дадут денег на покупку нормального движка, ведь для игры был написан нормальный движок, но жадные главы зенимакс послали беседку на три буквы и сказали чтобы делали всё на том же движке. Будет ОЧЕНЬ круто если они ещё дудки им денег на адекватную, толковую переработку их движка

-4

не факт что с новым движком будет поддержка модов

1

Можно и старый движок переделать так, что его никто не узнает. И будет это гораздо легче и менее затратно, чем делать новый с нуля. Я считаю поддержку модов основным плюсом игр беседки, без неё игры умрут быстро.

3