на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Слух о том что Starfield уже закончен, оказался ошибкой

Сегодня утром появились слухи о том, что Starfield завершен. Этот слух основан на рейтинге USK, который игра получила недавно. Если вы не знаете, USK в основном оценивает видеоигру, когда ее разработка завершена. Однако Пит Хайнс из Bethesda заявил, что это сбой и ничего более.

не знал, но это просто глюк или ошибка на сайте. я попрошу их разобраться в этом и починить.

Так что да, не надейтесь на релиз Starfield в 2020 году. Как заявила Bethesda, пройдет некоторое время, пока мы не получим ее. Тем не менее, Bethesda может выпустить трейлер позже этим летом.

Стоит отметить, что USK также оценивает трейлеры, которые будут присутствовать на публичных мероприятиях, таких как Gamescom. Все мы знаем, что Gamescom был отменен, однако этот рейтинг может быть о трейлере Starfield. Но это всего лишь предположение.

Starfield станет следующей большой игрой, которую выпустит Bethesda. После этой игры команда сосредоточится на следующей игре The Elder Scrolls, TES6.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ага ошибка, за такие ошибки этот USK может получить взыскание. Скорее вброс по инициативе самой беседки, чтобы разогреть слухи вокруг проекта.

16

И так ясно было, что наиболее вероятней всего, релиз намечен на 2021 год. Новостей можно не ждать, разве что какие-нибудь незначительные, всё самое вкусное на 2021 оставят.

10

Кинцоль Сначала релиз, а потом ещё где-то год ждать пока выйдут все патчи и dlc, и только потом можно спокойно поиграть. Короче, лично мне игру по-любому долго ждать.

7

В 2011-ом Тодд аналогично отнекивался от какой-либо инфы по датам насчет Скайрима, а потом - бац! Не верьте ушастому и его подчиненным. Хотя, с учетом того, что Ф76 на год вперед будет пополняться контентом, то сталкивать лбами два свои проекта BGS не рискнет. Наверно. Хотя 76-ой делала сторонняя студия... Сложно все, но внезапный анонс Старфилда может случиться в любой летний день.

4

regeger 7 июля на большой конференции microsoft скорее всего

2

Ислам Аджикеримов Поглядим. Как-раз и дата красивая готова для игры 10.20.2020. Тодд любит красивые циферки.

2

Что за вброс от автора, где ссылка на источник, в твиттере ни одного упоминания об этом

не знал, но это просто глюк или ошибка на сайте. я попрошу их разобраться в этом и починить.
3

Ну беседка еще на анонсе 76 говорила что раньше чем в 2021 нам ее не стоит ждать, хотя я бы сказал что не раньше лета 2021 года, думаю пока они не закончат с всеми патчами 76 то они не перейдут в активную разработку Старфилд, и раз уж они выпустили длс к 76 думаю время на Старфилд у них теперь будет.

2
Миша Мехарь написал: думаю пока они не закончат с всеми патчами 76 то они не перейдут в активную разработку Старфилд, и раз уж они выпустили длс к 76 думаю время на Старфилд у них теперь будет.

76-ю делает другая команда

2

Starfield оказалось ошибкой. Нет не какой Starfield

1

Да мало кто ждет думаю, хотели бы выпустить , выпустили бы давно, цену набивать только будут!

0

выйдет донатной помойкой.

-11

Margancovka Ну разве что только за магаза модов от Беседки.

2