на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Слух: Предварительные заказы на Starfield могут начаться в ближайшее время

Bethesda совсем недавно сделала несколько обновлений на странице Starfield в Steam. Поскольку игра запланирована на окно выпуска 2023 года, есть хорошие шансы, что возможность предварительного заказа игры появится где-то в краткосрочной перспективе, хотя специфика все еще в основном неясна.

Starfield почти наверняка станет одним из крупнейших релизов следующего года, и, будучи первой игрой для Xbox благодаря относительно недавнему приобретению Microsoft Bethesda, она также может отображать различные знаки отличия Xbox и рекламные материалы на своей странице магазина Steam. Хотя эти материалы не обязательно подтверждают, что опция предварительного заказа уже появится, тот факт, что кто-то обновляет страницу игрового магазина, предполагает, что что-то обязательно произойдет в ближайшее время.

Именно члены сообщества Reddit Starfield первыми заметили тот факт, что Bethesda обновляет страницу игры в Steam за последние пару дней. В частности, игра получила полный набор баннеров на тему Xbox, которые будут появляться во всех основных реализациях интерфейса Steam.

Здесь есть две основные возможности, и Bethesda, вероятно, хочет либо раскрыть официальные системные в ближайшие дни, либо выставить ее на продажу в качестве предварительного заказа. Поскольку Starfield станет крупнейшей игрой Bethesda, велика вероятность того, что и издатель, и разработчик попытаются максимально увеличить охват, и открытие предзаказов будет первым шагом в этом направлении.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да ну нафиг, сейчас только готовые продукты можно покупать.

21

Как же заповеди? Не убей, не укради, не делай предзаказы...

14

блин дааааа..... что же делать..... пипец.... как не сделать предзаказ? (((((((

-7

Не пожелай игры с торрента. Возлюби разрабов как самого себя...

3

Эх, скорее бы. Куплю сейчас, чтобы одним из первых поиграть в забагованный неоптемизированный продукт.

9

Ну уж нет. Один раз я уже жестко "наимелся" купив по предзаказу одноименную игрулину 2077 года, так что такой косяк, я больше совершать не стану, даже если это и Беседка, что ни скольким не оправдывается.

6

Меня больше интересует будет ли русская локализация,а то текста в играх Беседки немеренно,плюс ещё наверняка будет большой лор,так что если наши группы и возьмутся переводить выйдет всё это очень не скоро,а так то я очень любою игры Беседки,только они способны сделать действительно интересные и классные локации для исследования с кучей мелких деталей,и все их игры всегда покупал с удовольствием,за исключение пожалуй F76.

5

На странице в стиме русский есть.

1

Ох не стал бы Я предзаказывать. Кот в мешке.

4

сейчас по сути вообще что-либо предзаказывать такое себе..

5

Как приятно видеть в каментах здравомыслящих, кто понимает, что предзаказами нельзя сейчас кормить разрабов. И таких людей становится все больше

2

мне ремонт в коридоре делали, по предзаказу им оплатил авансом, они мало того пропали в долгий запой, а когда сделали, оказалось очень много багов, они потом целый год ходили ко мне и патчи делали с фиксами, после этого по предзаказам не работаю!

2

По Факту хотят поднять бабла перед новогодними праздниками на предзаказах. А то же потом игра выходит весной, время нажиться на транжирах будет упущено...

1

Не стоит торопиться, как только выйдет и сразу станет понятно готова игра или нет.

1

Так он же в подписке должен быть. Зачем его покупать?

0

Есть опасения, что моды через подписку в магазине Майкрософт работать нормально не будут. Или их будет ограниченное количество.
Я например столкнулся с подобной проблемой, когда у меня не переносились сохранения Hollow knight в геймпасе. То что далеко не всё можно заменить или добавить в играх из магазина Майкрософт.

0

Ну русификатор я ставил на черепах и стора майков, все нормально прошло. Ну посмотрим

0

До нового года 3 месяца, игра должна выйти в 1-м квартале 2023 года. Почти ещё полгода до выхода, в чем потребность сейчас делать предзаказы ?

0

Не стоит торопиться. Все равно нормально играть можно будет в лучшем случае через год-полтора, когда разрабы исправят основные косяки и баги, поправят оптимизацию, а мододелы остальное допилят.

0

Ох чую станет новым киберпанком, беседка побьет рекорды не только стартовых продаж, но и количества багов на квадратный метр.

0

Толку на предзаказа,игру сразу в России закроют.Только торрент ждать

0

Благодаря Torrent edition зато можно сохранить свои рублики)Раз забугорникам они не нужны,нам пригодятся)

0

Torrent edition наше всё)И игра есть и денежки в целости сохранности, если игра шлак окажется то даже и жалеть не о чем:)

0