на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Слух: Том Круз сыграл главную роль в Starfield от Bethesda

В сети появился новый безумный слух о Starfield, согласно которому, главную роль в игре исполнил голливудский актер Том Круз.

Информация исходит из поста Reddit со ссылкой на трех инсайдеров Deverell, JBG и Mousey с Discord-сервера Starfield, по информации которых, Bethesda наняла звезду "Миссии невыполнима" для участия в своей масштабной космической RPG. Все трое утверждают, что видели раннюю сборку Starfield, и ранее делились информацией, часть их которой недавно подтвердилась в слитых скриншотах. Кроме того, информаторы указывают на сообщение 2018 года из Twitter-аккаунта Bethesda Game Studios, в котором студия открыто приглашала Круза поработать над их следующим проектом.

С учетом того, что перед E3 публикуется множество фейков, на данный момент сложно сказать, насколько слух соответствует действительности, однако участие кинозвезд в крупных игровых проектах уже давно не в новинку. В той же Cyberpunk 2077 одну из центральных ролей сыграл Киану Ривз, а при работе над Death Stranding были задействованы сразу несколько известных актеров, в том числе Мадс Миккельсен, Норман Ридус и Леа Сейду.

По неподтвержденной пока информации, Starfield представят на E3 2021, а релиз состоится в начале следующего года в качестве консольного эксклюзива Xbox.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Брехня. Решение явно приниматься могло ещё до выкупа майками если это так, а Беседка б не стала тратить бабло ему на зарплату. Так что фейк

6

CDPR не больше чем Беседка, но неожиданно потратилась на Ривза, а чем Беседка хуже поляк? Да и если взглянуть на Star Citizen с её звездным составом, то с Томом Крузом вполне себе правда.

6

Ну, Том Круз явно попросил б больше денег чем Киану. Вряд-ли беседка захотела б так влаживатся в игру, без гарантии что это окупится. Особенно на фоне того, что предыдущие игры не были финансово успешными.

А вообще думаю что это фейк.

1

Что-то, как-то смутно верится.

Даже нет, вообще не верится. :D

5

Было бы круто, но я не особо люблю узнавать о таких вещах через слухи. Если бы все узнали о Киану в Киберпанке заранее, такого вау эффекта уже бы не получилось.

4

Раз уж он играл главную роль в Обливионе, то и тут мог. Не вижу противоречий.

1

Будем лицезреть его шнобель)

0

Люблю фантастические фильмы с Томом Крузом в главных ролях, но как он в игре сыграет, непонятно...

0

Ну если вспомнить что у Бетесды бесконечные деньги в лице Майкрософт, то почему бы и нет?

-1