на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield и Redfall "действительно важны" для Game Pass в 2023 году

Не секрет, что в 2022 году Microsoft испытывала трудности с выпуском игр, поэтому даже глава Xbox понимает, что предстоящие игры Starfield и Redfall от Bethesda очень важны для успеха платформы и PC Game Pass. Хотя мы до сих пор не знаем точной даты выхода Starfield, эта ролевая игра будет играть важную роль в поддержке Microsoft, Xbox и Game Pass, когда бы она ни вышла в этом году.

С учетом того, что на горизонте маячит презентация Starfield и дата выхода Redfall наконец-то подтверждена, 2023 год будет сильным для PC Game Pass. Об этом с трепетом сообщает генеральный директор Xbox Фил Спенсер, который хочет убедиться в том, что в 2023 году Xbox будет лучше во всех своих экосистемах, включая ПК.

Redfall и Starfield - очень важные игры, как и все эксклюзивы, которые мы создаем. Что касается роста Game Pass, то он был устойчивым. И поскольку мы добавляем новые игры и продолжения игр, мы видим постоянный рост.

Поскольку выход Starfield на Game Pass подтвержден (несмотря на отсутствие даты выхода), Bethesda как разработчик и издатель будет играть важную роль в успехе Microsoft в 2023 году. На самом деле, недавний неожиданный релиз Hi-Fi Rush от Tango Gameworks на Steam и Game Pass уже принес свои дивиденды.

Я просто воодушевлен силой, которую Bethesda продемонстрирует в нашем портфолио, и мы начинаем видеть это уже в 2023 году, и это радует.

При этом Спенсер, безусловно, осознает, что 2022 год для Xbox был неудачным, и что даже просто Developer Direct в этом месяце стал для команды способом показать, что этот год будет другим.

Мы рады, что в 2023 году у нас появилась возможность провести Developer Direct. Я чувствовал себя очень хорошо в отношении игр, которые мы показывали. А затем также зная, что Starfield - это игра, которую мы сможем выделить в своем собственном шоу, а затем просто начать 2023 год с хорошим импульсом.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если так нужно, то пусть будет.

11

Вы нам очень важны поэтому не минусуйте нас. Мы делаем игру для вас, не ради денег, а ради прибыли.

Не дизлайкайте нас.

0

Оформлял геймпас в прошлом году ради Старфилда. И где он?

-1

Нашел, ради чего его оформлять...

0

Я даже с плейстешин ушёл на бокс ради Старфилда и ТЕС. Конечно это стоит того, всего 2к на год. Но кидалово по временным рамкам.

0

один шутан ниже среднего мультяшный про вымпиров для детей дошкольного возраста и младше а другой душнокосмический типа эрпогэ с пустыми мирами и духотой… да такие проекты конечно нужны и влажны всем

-7

мы все давно заметили твое негативное отношение чуть ли не ко всему ))) мира тебе в душе

8

он где-то отдыхал 4 месяца, теперь опять прорвало, чуть ли не в каждой теме изливает свое нутро

2

А он разве не прав? Redfall - это продукт современных арканов. Хотелось бы, чтобы они снова показали, что умеют делать годные игры, но пока ситуация печальная.
А Starfield пока из себя представляет фолл4 в космосе с примеью No Man Sky, что как бы ничего хорошего не несет. Они снова отдают игру на последующую бесплатную доработку мододелам, а самим потом рубить бабло с минимумом телодвижений.

0

ну че вот вы все мелите??? еще ни чего нет а ужаса наболтали три короба

0