на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield: иллюстрация ко Дню Звездных войн раскрывает важную деталь робота VASCO

По случаю Дня «Звездных войн» кураторы социальных сетей Bethesda поделились праздничной иллюстрацией, увековечивающей всех самых знаковых роботов RPG компании, включая VASCO, дружелюбного компаньона Starfield.

В скетче, сделанном Bethesda к годовщине Дня Звездных войн, служебный дроид всех исследователей Starfield дружно встречает нас вместе со всеми другими представителями из стали и кремния самых представительных видеоигр компании.

Кроме того, арт позволяет раскрыть небольшую, но важную деталь VASCO, а именно его «настоящие» размеры. Во всех предыдущих видеороликах и визуализациях, опубликованных Bethesda за последние недели, робот-компаньон исследователей Starfield фактически был показан в контексте, который не позволял фанатам установить, насколько он на самом деле велик.

С другой стороны, пропорции других андроидов, изображенных на иллюстрации, идеально совпадают с размерами их аналогов из видеоигр, как в случае с Securitron из Fallout New Vegas и Mister Handy из Fallout 4. VASCO, изображённый в новом скетче Bethesda, должен быть таким же, как и робот, которого мы увидим идущим по коридорам Starfield.

Релиз Starfield намечен на 11 ноября 2022 года для ПК, Xbox Series X/S и Game Pass.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На арте нехватает механизмов из Древних свитков, а жаль они были бы к месту.

16

Да это же Грузчик из Borderlands 2

8

День ЗВ!!!???

ЗВ это Самое [мат] что только может быть

3
пропорции других андроидов, изображенных на иллюстрации, идеально совпадают с размерами их аналогов из видеоигр, как в случае с Securitron из Fallout New Vegas и Mister Handy из Fallout 4.

Как раз не совпадают, Секьюритрон чот мелковат, и даже ниже Мистера Помощника. Так что не всё так однозначно. )

1