на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield: скоро будет объявлена новая дата выхода и DLC или Season Pass?

Starfield вскоре может получить новую дату релиза, также возможно наличие DLC или Season Pass для новой игры Bethesda.

Starfield перенесли на 2023 год, но, кроме этого, у нас до сих пор нет информации о новой дате выхода, однако некоторые подозрительные движения в базе данных Steam позволяют предположить, что это, помимо возможного наличия DLC или Season Pass, может быть скоро раскрыто .

После многих месяцев полного затишья SteamDB сообщил о некоторых изменениях, которые произошли в эти дни на странице Starfield в Steam: в данном случае это наличие видимого в базе данных нового «пакета», который может относиться к дополнительному контенту базовой игры, в дополнение к изменению даты выпуска.

Также, согласно SteamDB, Starfield выйдет 29 декабря 2023 года, даже если это изменение не отображается на официальной странице Steam. Следует отметить, что эта дата выглядит как заполнитель, поскольку они обычно помещаются ближе к концу года, чтобы не создавать никаких проблем, однако тот факт, что информация была недавно изменена, воспринимается как подсказка о том, что дата релиза официально определена и может быть объявлена ​​в ближайшее время.

Возможно, пришло время для официального объявления новой даты выпуска Starfield, поскольку она даже не появилась в первом трейлере с игровым процессом, показанном на Xbox & Bethesda Games Showcase в июне прошлого года. Напомним, новая игра Bethesda должна была выйти в ноябре 2022 года, но затем была перенесена на 2023 год и пока не имеет точной даты выхода.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Галактическое издание светового года, ждать ? Сейчас же не умеют продавать игры цельно, только обрубком.

11

Куда же без ДЛЦ и ЛегендариЕдишн в будущем) Все ждём очередное творение Тодда Говорта! (не сарказм).

2
Комментарий удален

Первоначально говорили - ноябрь текущего года.

1

Либо 23 год будет очень насыщен на новинки, либо как минимум половину с 23 на 24 перенесут. После того как Киберпанк перенесли уже после "ухода на золото", я ни чему не удивлюсь)

2

Если планету не разбомбят, и не устроят реальный старфилд

3

Над ней надеюсь не копошился, Тодд император свттков

-1