на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield ждет ваших вопросов: ролевая игра Bethesda может появиться на Game Awards

Разработчик Starfield компания Bethesda обращается к сообществу любителей ролевых игр с просьбой задавать вопросы, поскольку грядущая песочница от создателя Fallout и Elder Scrolls может отправиться на церемонию награждения Game Awards с, возможно, новым геймплейным трейлером.

На официальном дискорд-канале Bethesda, Jurassica, сотрудник Bethesda и один из администраторов канала, недавно опубликовал объявление, поощряющее вопросы от общественности и обсуждающее подготовку к "следующей части" от разработчика.

Большое спасибо, что продолжаете задавать вопросы. В течение следующих нескольких дней мы хотели бы попробовать поиграть с этим каналом, чтобы посмотреть, сможем ли мы лучше консолидировать ваши вопросы. Мы получили достаточно вопросов по квестам для следующей части, а пока это будет общий канал для вопросов, пока мы не поэкспериментируем с некоторыми другими функциями Discord.

Участники дискорд-каналов Bethesda и Starfield задали практически все вопросы о предстоящей ролевой игре, начиная от природы таинственного артефакта, показанного в оригинальном геймплейном трейлере, и заканчивая возможностью добавить больше эффектов крови по сравнению с боями, которые были показаны в Starfield до сих пор.

Эти вопросы могут стать основой для следующего видео Constellation Questions, в котором разработчики Bethesda напрямую отвечают на вопросы фанатов - последнее видео Constellation было представлено в октябре, и поскольку мы недавно прошли первоначальную дату выхода Starfield - 11 ноября, возможно, пришло время для новостей от команды разработчиков.

Кроме того, Bethesda, возможно, ищет отзывы, чтобы сформировать и проинформировать о новой информации на предстоящей церемонии Game Awards 8 декабря, спрашивая у игроков, что они хотят знать и что хотят увидеть, прежде чем появятся свежие подробности или, если звезды сойдутся правильно, новый геймплейный трейлер. В любом случае, мы можем ожидать новой информации о Starfield в ближайшее время.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Глаза ей подправьте, это че за разглядывание своего носа.

9

мож она просто косая) по игре

0

Ей задали вопрос - так все таки, о чем будет игра ? Ответ на лице.

2

Такая "муха", всех укусила? ))

0

Обычный кривой движок фаллаута

-3

В релизе пусть уже появится..

6

Вопросов-то много, но будут ли ответы честными?

0

Движок игре нужен нормальный был,то что тогда показали - было больно смотреть.

-3

Не смотри. Обычный движок, он отлично подходит для мододелов. А какой движок ты бы предложил?

-1

Для мододелов,м збс. А то что он устаревший,уставший, норм? Если тебя устаривает играть в новую игру с движком скайрима и чуть улучшенной графикой,твоё право.

0

Чем он устаревший? про модернизацию не слышал? Анриал тогда тоже древнее говно, да? Ты еще скажи, что там двигло морры, скайрима у него движок.

0

Пересмотри презентацию,там твой движок улучшенный,но блин он реально выглядит устаревше,чувак я абсолютно без какой либо агрессии говорю только то что вижу лично. Так уж извиняй если наши мнения не совпадают.
Я безусловно жду эту игру и буду играть,но движок не тот для столь амбициозной игры,вот что я хочу донести)

0

Смотря с чем сравнивать. Сделать песочницу с топовой графикой - это не про беседку, факт. Но все же это не графика уровня ская и даже фоллыча 4.

0