на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Технические подробности Starfield будут сообщены заблаговременно до релиза, а не как было с Redfall

В последние дни, между ожиданиями Bethesda по поводу классификации Starfield и многочисленными проблемами, связанными с последней продукцией Arkane Austin, у пользователей мира Xbox возникли некоторые сомнения и недоумения по поводу будущего их игр, в том числе долгожданной научно-фантастической ролевой игры.

Хотя Фил Спенсер уже заверил поклонников в том, что Starfield не будет иметь проблем на релизе, как Redfall, игровое подразделение Редмонда заявило, что вся информация о технической стороне Starfield на Xbox будет сообщена заблаговременно.

Поэтому мы можем ожидать много информации о Starfield до ее фактического запуска 6 сентября на Xbox Series X/S и ПК, но когда именно? Безопасно и логично предположить, что больше подробностей (включая технические) может быть раскрыто на Xbox Showcase и Starfield Direct, которые состоятся 11 июня 2023 года. Однако также возможно, что вышеупомянутая информация может быть более подробной в течение недель между 11 июня и 6 сентября.

Комментарии: 60
Ваш комментарий
Комментарий удален

"Взоржамши в голос" (с) Ыыыы

0

Спасибо за то, что мы узнаем заблаговременно о проблемах игры на Релизе и купим её через пару патчей

10

я лучше на торенте скачаю если с русским языком только

0

Вангую щас сидят там и в панике режут графон у старфилда что бы на любых чайниках запускался.

5

я на 100% уверен что скоро скажут "перенос на 2 года"

6

Да куда там урезать, и так ничем не выделяется. Уж точно графон не сегодняшних дней. Думаю наоборот, наймут по больше людей, чтобы сделать как надо. Иначе представь, какой провал репутации будет у Xbox...

3
какой провал репутации будет у Xbox

Им нечего уже терять, их репутация на самом дне уже.

0

Какой там графон, всё серенькое как в играх 10 летней давности.

7

то нам машину красивую показывают на анреал 5, вчера в вк ролик попался, там чайник детализированный показывали. Интересно что нам показывают красивое, а как играть то всего этого в играх нет. Нет, графика растет конечно, но очень медленно, но вместе с тем нам стали слишком мыльные игры подсовывать

2

Технические подробности Starfield будут сообщены заблаговременно до релиза.

А я думал после выхода, ну надо же, какая опупенная новостя, писец блин.)

4

Сильно жду и надеюсь на качественную ролевую игру, в глубинах космоса. Пока вс, что видел, относящиеся к игре, лишь радовало. Надеюсь, что разработчики не подведут.

4

Качественную ролевую игру ? Ты серьезно ? От Беседки в 2023 ? Качественные ролевые игры у них закончились еще на Морровинде, это была их последняя реально качественная ролевая игра, поиграй как нибудь и поверь уже через пол часа тебе будет плевать на графику, вот что значит качество.

В морру не играли, в ней реально жили месяцами.

5

Oblivion играла и мне понравился В скайриме гильдии уже по сравнению с обливионскими были ну никакие

1

Да их там считай уже и не было, так огрызок остался, вот в морре гильдии реально хоть были не для галочки но в обле они уже сильно урезаны. Рекомендую поиграть и не слушай тех кто говорит что морра для тех у кого комп ведро, есть такие графические сборки которые топ машины нагибают. Вот что тебе действительно не понравится (да и даже тогда никому не нравилось) это чудовищно топорные анимации вообще всего.

0

Мне Skyrim нравится, и сборки Requiem, на его основе. Oblivion некачественная игра, вы серьёзно?) А так, у Беседки много качественных игр…, как собственного производства, так и там , где они "всего лишь" издатели.

-2

Скайрим неплохая игра но это уже не свитки ибо вырезали почти все что только можно было из прошлых игр серии, и кстати единственная стабильная и самая проработанная сборка скайрима которую отметили даже разработчики SLMP.

Oblivion некачественная игра, вы серьёзно? Да, ибо это уже огрызок от былых механик и возможностей прошлых игр но ньюфагам не понять.

1
Хотя Фил Спенсер уже заверил поклонников в том, что Starfield не будет иметь проблем на релизе
3

Чего же за Sony, с их портом TLoU так не переживали? Опять инфоповоды притягиваю за уши.

0

Потому что им начхать на печку. Река вторичная платформа, которая донашивает одежду за старшими братьями. Они хотят разрабатывать новые игры, а не заниматься портированием старья на печку.

-1

Потому что это не основная их платформа, в отличие от Майкрософт и деньги они отбили уже на консолях, это всего лишь бонус. Плюс к тому, если игра выйдет полным г...м, то боксу по сути конец.

1

Ок, не рукажопы, а так задумано)))

2

скорее пк-бояре "носят одежду после манекенов - приставошников", ибо на манекенах портные подправляют, и потом продают готовую вещь клиенту.

-2

Сейчас всё равно в каком виде она выйдет,помимо сраной денувы полное отсуствие русского языка.И учитывая что в каком виде выходят игры Беседки- обязательное присутствие багов всех цветов и расветок, нет никакого смысла брать в день релиза,со временем хакнут,подвезут русификаторы и кучу модов к игре, вот тогда да можно брать.

0

Будет, всё будет. Что бы Беседка и выпустила игру, которой не нужны патчи? Ха.

0

Проблема Redfall не только в отсутствии оптимизации, но и в общей унылости и безыдейности игры. Если starfield будет норм игрой ( хотя бы на уровне fallout 4), то я считаю, что техническая составляющая это не проблема. Тем более даже main проект беседки 100 процентов будут патчить и доделывать.

0

Ты дурак? Они русский язык удалили, а ты ещё и деньги им несёшь?

3

Ты дурак ? Или наши мастера для него русик не сделают ?

-8

Стоп, а у неё русского языка не будет что ли? Если так, то пора избавляться от этого кирпича, больше там тогда ловить нечего...

3

Не будет, недавно новость была, что удалили.

0

Ну тогда приплыли с боксом. Спасибо за ответ...

1

Получая халявные бабки от мелкомягких зачем им стараться вообще.

-1

Затем что если не будут пахать как проклятые (а у майков именно так и принято) их (разрабов) очень быстро выгонят на улицу, или ты думаешь вот купили их и рядовые разрабы тоже с этого кусок получили ? Да фиг там, только верхушка получила бабло а 99% как были рядовыми сотрудниками так и остались.

-1

По их последним играм такого не скажешь, контроль качества никакущий, а именно они и должны заставлять разрабов впахивать, слишком много свободы купленным компания дали.

0

верую что у звездфилда не будет существенных опрокидывающих проблем на релизе в ПеКа версии.

-2

Есть вероятность, что на это теперь майки будут обращать внимание и скорее всего опять перенесут игру. Зафакапиться ещё раз с такой крупной игрой - смерти подобно. Очень важный и хайповый проект. Забить на его качество - выстрелить себе в живот.

1

Это же беседка, она не умеет делать беспроблемные игры

-3

На лошадях скайрима будут теперь поднимать частоту кадров до 60 за эти 4 месяца

-4

Главная проблема беседкиных игр уже давно это то, чем они являются по сути, а именно - тупейшими забагованными дрочильнями для умственно отсталых, а не проблемы на старте. Страфилд еще глубже пробьет днище, нет никаких сомнений.

-6

Тогда что ты тут делаешь великий энштейн ? Зашел на форум по игре для умственно отсталых и решил блеснуть интеллектом ? Ну тогда единственный умственно отсталый тут понятно кто.

2