на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Твиттер Starfield поздравил всех причастных к высадке на Луну людей с 50-й годовщиной

Официальный твиттер аккаунт игры Starfield поздравил всех причастных к высадке на Луну людей с пятидесятой годовщиной этого события:

Приветствуем более 400 000 мужчин и женщин, которые сделали наши первые шаги в космосе реальностью и начали величайшие приключением в истории. #Apollo50th

Информации о самой игре пока крайне мало, только то, что это первая за 25 лет новая франшиза для Bethesda, это будет сингловый эпик, выйти она должна на всех основных платформах и сейчас ее активно разрабатывают.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

RButler Гугли характеристики взлетной ступени и тебе все об этом распишут.

2

Интересно, раньше следующего Е3 Беседка хоть какой инфой поделится о Старфилд

1

Не летали пиндосы на луну, хватит врать всему миру!

1

Чокнутый геймер Prohibitor Bionic_242 Летали они, факт. После полёта грунт с поверхности Луны передали многим странам для совместного изучения (включая СССР) и получение образцов этого грунта признают все. А вот снимали ли они на луне свой знаменитый фильм или сделали фейк для обычных обывателей - до сих пор спорят многие. С одной стороны возможно это был обман, с другой многим людям их фильм тогда принёс радость за достижения человечества земли (многим было фиолетово американцы, русские.. Достижения человечества и все. Например, Гагарина тогда считали и считают первым человеком, а не первым русским:) в космосе) Доказывать вам ничего не собираюсь:), и если интересно сами можете почитать историю развития изучения космоса на профильных сайтах.

-1

То есть режиссера, сценариста и декораторов? З.Ы. Я смотрю, американцы активно сидят на ПГ

-1

Prohibitor да вы просто один остроумней другого.

-4

Интересно в это кто то ещё верит что пендосы были на луне?

-1