на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

В розничных магазинах начали появляться коробки Xbox Series X с дизайном игры Starfield

В сентябре выйдет масштабная ролевая игра с открытым миром Starfield от Bethesda, которая может претендовать на множество наград в этом году, и судя по всему, в Microsoft уже сейчас готовится к масштабному релизу игры.

В магазинах уже начались поставки специальной версии коробки Xbox Series X, созданной именно под данную игру. Microsoft официально не назвала дату запуска этой версии устройства, но, похоже, мы услышим об этом очень скоро.

Эксклюзив для консолей Xbox и ПК выйдет 6 сентября 2023 года, а 11 июня в рамках большого летнего шоукейса Xbox, состоится Starfield Direct, в ходе которой сам Тодд Говард расскажет новые подробности о следующей большой RPG от Bethesda.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пошёл маркетин, лишь бы всё было для игроков, а не тупо ради бабок)))

7

хахаха смешно ты в каком мире живешь, для игроков. Всегда было все ради бабок

7

Надеюсь, Steam Deck потянет.

2

Ну ёпта хочется поиграть, ну если и вправду не будет русского, вообще пропадает желание играть. Может быстро запилят, вон как в Star Wars Jedi Survivor.(хоть и кривой) Согласен уже даже на субтитры. Про рус озвучку можно забыть на годы.

2

На годы - едва ли. Вон озвучку на Hogwarts Legacy уже доделывает студия GamesVoice. Думаю, и здесь будет также. А насчет сабов - скорее всего, их Беседка добавит втихаря после релиза игры, не крича об этом на каждом углу. Все же терять огромную аудиторию русскоговорящих - не в их финансовых интересах.

3

Такой пиар неизвестной игры.

1

Странно, что коллекционки нет до сих пор.. после F76 решили не торопиться походу)

0

Ну что-то в это вериться, что будет. Ну если что в game pass. Интересно сколько стоить будет.

0

на GTX 1050 и То работала Хорошо не То Что голum Этот

-2

Без русского языка!! 👍

-5

Возьми словарик и переводи

-5

А ты бы купил икбокс с англофицированной игрой? В том то и дело, что мне вот делать больше нефиг, а если тебя это устраивает, вот ты и переводи, а я хочу играть на родном языке, а такой садомазохизм мне и бесплатно не нужен.

1

Если бы мне игра нравилась, то пофиг есть там русский или нет. Мне не принципиально если есть английский.

-1