на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

В сеть слили геймплей Starfield, который оказался фальшивкой

Пока разработчики из Bethesda хранят молчания о своих долгожданных новинках вроде The Elder Scrolls 6 и Starfield, интернет полнится слухами от анонимных инсайдеров. Сегодня в сети появился продолжительный ролик с якобы демонстрацией игрового процесса Starfield. На момент написания новости, ролик был уже удален и его подлинность проверить не удастся. Но на Youtube все еще сохранился небольшой отрывок с той самой демонстрации:

Такую новость интернет встретил с недоверием, и не зря, пользователям форума Neogaf удалось выяснить что это обычная подделка. Ролик был сильно отредактирован и искажен для создания эффекта запись на телефон.

Оригинальное видео:

За основу был взят отрывок видео от пользователя под ником SadSad Gamer, который занимается созданием игр, анимаций и другими цифровыми активностями. Он утверждает, что не имеет никакого отношения к появившимся роликам, SadSad Gamer лишь опубликовал демонстрацию своего последнего проекта под названием "Blackbody".

Дата выхода Starfield от Bethesda остается неизвестной.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну как какой-то инди проект не плохо

9

По старфилду только и остаётся, что делать вводящие в заблуждение подделки, потому как не факт, что они уже решили проблему неработоспособности игры на их движке.

5

lmperatorPC проблемы старфилда с движком, это были слухи, накатал какой-то инсайдер, может быть правдой, а может и нет.

2

Starfield имхо вообще по иному будет выглядеть.

4

Попытка хайпануть на чужом бренде?

4

Надеюсь, что Starfield будет как Fallout 4 или The Outer Worlds, а не говнокосмосим

3