на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Работа над Starfield кипит. Bethesda начинает запись диалогов

На прошлогодней E3 мы узнали, что следующими играми Bethesda станут Starfield и The Elder Scrolls VI и, похоже, разработчик не теряет времени даром. Starfield объявлена, как «ролевая игра следующего поколения», позволяющая игрокам исследовать разные планеты и, судя по опубликованной вакансии, работа кипит. Не исключено, что мы услышим об игре раньше, чем планировалось.

 

 

ZeniMax опубликовала объявление о поиске голосового дизайнера для Bethesda Game Studios, который «присоединится к команде, разрабатывающей передовые ролевые игры для PC и консолей». Сотрудник будет координировать, проектировать и претворять в жизнь диалоги в играх компании для нынешнего и последующих поколений ААА-игр.

 

Вероятно, Bethesda уже начала первые сеансы записей и новый работник необходим уже сейчас. На голосового дизайнера возложат обязанности по кастингу, режиссуре, записи и отладке качества.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я бы пожелал им не обосраться, но это же бесезда.

35

Очень надеюсь, что в игре сделают русскую озвучку!

12

Rаyden зачем она нужна,если она никакущая

-9

Главное что бы они сохранили широту возможностей для модификации игры и не пытались ее монетизировать, тогда получится еще одна хорошая игра на долгие годы.

11

Fallout 76 не переплюнуть!

4

учитывая какой хейт беседки идет после фоолаут76 , тодду надо сделать хорошую игру ,т.к. многие будут заранее настроены негативно к ней и будут придираться к любой мелочи

4

учитывая количество текста и диалогов в играх беседки они их будут записывать еще 2 года и как обычно на тестирование и отлов багов времени не хватит

3

Пусть хотя бы видео выпустят , а потом и говорить будем . Слухи это слухи .

1

Как это начала запись диалогов? Говорили что игру в ближайшее время не ждать. Да и других подробностей. Обманывали?

0

RFL заминусовали боты Тода Говарда

-8

Тому, кто что-то ждет от этого проекта, я напомню, что она будет на движке F4, а это означает: бесконечные экраны загрузки, анимация 2010 года, отставшая на 5 лет графика и знаменитая беседковская оптимизация. Ну и забыл сказать, что кат-сцен тоже не будет.

-15

RFL Если будет эксплоринг уровня Skyrim/Fallout4 вкупе с насыщенным игровым миром, всевозможными активностями и т.п., то это уже хорошо. За графику, анимации и т.п. я бы не стал сейчас говорить, это пока предвзятость. Наверняка не зря ждут новые консоли и поработали над движком/апгрейднули/"пересобрали" его. Нужно дождаться геймплейного показа, а уже потом судить более-менее объективно.

13

Zavod51 уровня скайрим,фоллаут 4?спасибо,не надо нам такого уныния вторичного.

-14

nekeletet В плане исследования игрового мира никто ещё не переплюнул Bethesda, именно я это и имею в виду.

14