на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Слух: Starfield - Bethesda хочет сделать самую эпичную научно-фантастическую игру

Слух: Starfield - Bethesda хочет сделать самую эпичную научно-фантастическую игру
Слух: Starfield - Bethesda хочет сделать самую эпичную научно-фантастическую игру

Анонсированная на E3 2018 коротким тизером научно-фантастическая ролевая игра Starfiled, создающаяся силами Bethesda Game Studios, остается "тёмной лошадкой". Поэтому каждая крупица информации об амбициозном новом тайтле от создателей игр серии Fallout и TES быстро привлекает внимание поклонников.

На YouTube-канале Camelworks с 470 тысячами подписчиков недавно появилось новое видео о Starfield. Автор канала утверждает, что имел возможность пообщаться с сотрудником Bethesda, имя которого не раскрывается, и тот заверил его в том, что команда Тодда Говарда хочет создать самую эпичную научно-фантастическую игру в истории (таковой она будет являться на момент выхода, конечно). Слова официально никем не подтверждаются, поэтому публикация проходит как слух. Разработчики хотят оставить далеко позади все другие студии, работающие или работавшие в сфере научно-фантастических RPG, и совершить "крупнейший скачок в индустрии".

"Хотел бы я рассказать тебе больше, но [не могу]... Starfield произведет самый большой скачок [от привычного всем уровня до совершенно новой планки] в видеоиграх", - отметил сотрудник студии.

Ранее Тодд Говард заявлял, что Starfield станет "игрой следующего поколения" во многих аспектах, в том числе и в геймплейном плане. Bethesda нацелена на прорыв.

Сроков выхода Starfield пока не имеет. Известно, однако, что амбициозный проект станет следующим крупным релизом студии после Fallout 76. TES VI выйдет после Starfield.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

На словах ты старфилд, а на деле ноу мен скай

8

Охотно верю. Игры Беседки часто были прорывными в чем-то, что, по сути, и привело их к такому успеху. Да, их игры полны багов и технически не самые передовые, но всё это нивелируется огромным количеством контента.

8

Wlados3d

Wlados3d написал: Игры Беседки часто были прорывными

например?

-7

Токсичный Геймер Морровинд, обла, скайрим, не?

3

Токсичный Геймер в количестве багов на квадратный сантиметр

-4

Токсичный Геймер Насчет Морровинда я думаю не стоит объяснять, что он изменил само отношение к рпг в открытом мире. Обла в 2006 с такой графикой в опенворлд рпг вообще казалась чем-то невероятным. Не знаю, как давно ты играешь, но если играл тогда, то должен помнить, как все только о ней и говорили. Скайрим как самая крупная рпг песочница, в которую можно играть сотнями часов, что многие и делают даже спустя 7 лет. Аналогов у него нет в принципе, разве что KCD, но он не может предложить такого уровня эксплоринга.

2

Что-то круче первых двух масычей и Котора на ниве космических эпопей сложно сделать)

6

Токсичный Геймер Это да... но если даже это нечто просто приблизится к их уровню, уже достойно ожидания

2

Токсичный Геймер Почему нельзя ? Можно сделать, у МЕ на самом деле была одна проблема, это финансирование, первоначальные задумки были намного более амбициозными, но из-за недостатка денег их порезали.

2

Anddruxa

Anddruxa написал: Почему нельзя ?
Токсичный Геймер написал: Что-то круче первых двух масычей и Котора на ниве космических эпопей сложно сделать)

Я и не сказал, что НЕЛЬЗЯ. Я сказал - сложно. Успех игр биоваров в том, что они партийные, что они не о ноунейме, что они о глобальной истории. Более менее близки к подобному фоллауты. В частности нью-вегас.

0

Токсичный Геймер В последних играх Беседки ,не мало уделено сопартийцам. Скорее всего это именно влияние Биоваров. Поэтому не удивлюсь если в Старфиелде будет очень продвинутая система сопартийцев.

1

Здорово, когда будет игра тогда посмотрим

6
Слова официально никем не подтверждаются, поэтому публикация проходит как слух.

Вообще никаких пруфов, очередной вброс.

5

Почему то хочется верить :)

5

Лишь бы не была скучной и затянутой

5

Я чего то не понимаю или они хотят свой старситизен отгрохать?:)

4

Так, как это Bethesda, я буду ждать это игру

4

С такими экспериментами, как фоллауте 76, синглы станут чем то необычным)

3

Ну, удачи им. P.S. Без сарказма.

3

Это конечно круто, но у команды Тодда Говарда нет не одного талантливого сценариста, поэтому особых надежд на прорыв у меня нет. Ждем сюжета про "отец ищет батю" или "сын ищет батю"

2

eR1s0n. сестра/брат ищет сестру/брата)

-1

Сказали бы уже хотя-бы примерно дату выхода, ведь если они знают дату выхода ТЕС 6, то и этой наверняка, но нет им надо мучить фанатов, эх . . .

2

Если и здесь будет онлайн - это будет провал.

0

главное шоб не на гейбрио ежжин делали, с его корявой оптимизацией и отсутствием физики по дефолту

0

пекабир Раз игры делаются с упором на "следующее поколение железа", значит и графон там будет не хило апнут. Да и к тому же в одном из интервью Пит Хайнс обмолвился, что эти игры ( Starfield и TES6 ) будут на абсолютно новом движке, ребята сами понимают, что пора уже.

1

Illumiar ога, ф4 тоже как бы на "другом" движке. а по сути то же самое говно времен подливиона, с фейсген уродами без эмоций и не разбиваемыми бутылками. лол, добавили лучи от солнца и типа новый движок

-1

Старфилд будет симулятором бомжа в космосе ;)

-2
Wlados3d написал: Скайрим на 2 головы выше всего, что выходило в этом году

вкусовщина в виде аргумента? Ню-ню.

Wlados3d написал: Да и деградации я не вижу, так как Скайрим во многом лучше Облы.

Я тебе привел факты, почему хуже.

-3